Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 11:56 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посоветуйте хорошего кардиолога в Москве? Желательно чтобы и по деньгам было адекватно


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 12:00 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может быть, вы уточните, какие именно симптомы вас беспокоят? Потому что, как мне кажется, для начала нужно и самому разобраться в проблеме. Самодиагностика может быть крайне эффективна, поверьте моему опыту. После прочтения множества материалов на https://davlenie.guru/ я лично убедился в том, что и самому можно себе помочь. Хотя, обращение к доктору так же никто не отменял ;) В общем, изучите информацию.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 06:50 
Свой человек

Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мне тоже нужно обратиться к хорошему кардиологу, поскольку местный наш врач посоветовал мне принимать сердечные гликозиды, хотя я прочитала на медицинском сайте https://cardio-help.ru/aptechka/serdech ... kozidy-446 что их принимать нельзя. И что теперь мне делать?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018 17:18 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Согласен с предыдущим комментатором, тут нужно смотреть какие симптомы вас беспокоят и какой диагноз вам ранее ставили. Если ранее проблем с сердцем не было, тогда вам нужно пройти полное обследование, может не сердце вас вовсе беспокоит. Хорошая кардиология Активмед на находиться по ул. Сущевский Вал. Я к ним часто езжу так как у меня еще врожденный порок сердца. У них отличные врачи-профессионалы, они вам сделают полную диагностику и ЭКГ. Сейчас у них действует хорошая скидка на прием, стоит он вместо 2500 всего 1450 руб. Записаться на прием можете на сайте Мед Смарт поспешите, так как акция действует только до 30 ноября.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: