Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3   [ Сообщений: 36 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 10:06 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
послушайте, но это ведь общеизвестный факт, что внешний облик современных автомобилей все больше становится одушевленным и не важно, фары напоминают глаза человека, или решетка радиатора тигриный оскал. это такой тренд в автомобилестроении. посмотрите на Audi, Kia, да на те же фольцы так любимые в нашей стране непонятно по какой причине. сочетание деталей экстерьера наводит на определенные мысли о похожести на что-то живое. просто нужно присмотреться, прежде чем вскричать, что все вокруг ненормальные и несут только ересь


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 13:23 
Активист

Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
spartanec писал(а):
послушайте, но это ведь общеизвестный факт, что внешний облик современных автомобилей все больше становится одушевленным и не важно, фары напоминают глаза человека, или решетка радиатора тигриный оскал. это такой тренд в автомобилестроении. посмотрите на Audi, Kia, да на те же фольцы так любимые в нашей стране непонятно по какой причине. сочетание деталей экстерьера наводит на определенные мысли о похожести на что-то живое. просто нужно присмотреться, прежде чем вскричать, что все вокруг ненормальные и несут только ересь


В таком случае можно найти сходство между кухонным столом и бегемотом :)

КИА - достойная марка, красивые автомобили, но не нужно перегибать палку )


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 17:22 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Masyanya_1 писал(а):
КИА - достойная марка, красивые автомобили, но не нужно перегибать палку )


Абсолютно согласен, красота - дело десятое, если автомобиль собран из пластмассы и разваливается на глазах. Тут даже гарантия в 5 лет не поможет, как Киа на новинки сделала. Но что касается Черато, тут они постарались. Мой знакомый думал брать дочке б/у европейца, но решил купить новый Киа - и цена таже, и собраны они очень аккуратно и из качественных материалов, и по европейскому уровню безопасности пятибальные оценки получил.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 21:27 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
matys писал(а):
Что правда, то правда.. Сам катался, был дико удивлен... качеством пахнет очень серьезно..


Ну и как? Реально спортивная или только с виду? И еще - что там с шумоизоляцией? Это самый больной вопрос...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 21:57 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Masyanya_1 писал(а):
spartanec писал(а):
послушайте, но это ведь общеизвестный факт, что внешний облик современных автомобилей все больше становится одушевленным и не важно, фары напоминают глаза человека, или решетка радиатора тигриный оскал. это такой тренд в автомобилестроении. посмотрите на Audi, Kia, да на те же фольцы так любимые в нашей стране непонятно по какой причине. сочетание деталей экстерьера наводит на определенные мысли о похожести на что-то живое. просто нужно присмотреться, прежде чем вскричать, что все вокруг ненормальные и несут только ересь


В таком случае можно найти сходство между кухонным столом и бегемотом :)

КИА - достойная марка, красивые автомобили, но не нужно перегибать палку )


может быть, пусть и не блондинка, чего-то не понимаю, но ваши сравнения стола с бегемотом мне не понятны. посомтрите на фото соула, к примеру, как по мне, так он ну такими удивленными глазами-фарами смотрит на мир. но, быть может, это избыток женской фантазии. понимаю, что с точки зрения мужчины, важно, чтобы машина ездила, чем быстрее, тем лучше, тем тише при этом будет в саллоне, тем опять таки, лучше. и тут не могу не согласиться с вами в том, что киа может быть отличным вариантом среди прочих. это я, как не блондинка, понимаю.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 13:06 
Активист

Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
automagia писал(а):
может быть, пусть и не блондинка, чего-то не понимаю, но ваши сравнения стола с бегемотом мне не понятны. посомтрите на фото соула, к примеру, как по мне, так он ну такими удивленными глазами-фарами смотрит на мир. но, быть может, это избыток женской фантазии. понимаю, что с точки зрения мужчины, важно, чтобы машина ездила, чем быстрее, тем лучше, тем тише при этом будет в саллоне, тем опять таки, лучше. и тут не могу не согласиться с вами в том, что киа может быть отличным вариантом среди прочих. это я, как не блондинка, понимаю.


ну, во-первых, я девушка, а не мужчина

во-вторых, не надо трогать блондинок, зачастую они - очень умные создания) по крайней мере, очень часто ездят даже не на КИА, а на Х5 :)

а в целом, повторюсь еще раз, КИА - замечательные и достойные машинки для своего уровня цен


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 18:20 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Masyanya_1, извините за обращение "не по полу". а в целом с вами согласна. хотя не во всем про блондинок. у меня как траблы на дороге из-за кого-то, то три варианта из-зза кого - таксисты, блондинки и регионалы


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 18:51 
Доцент

Сообщения: 109
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
таксисты, блондинки и регионалы - у меня тоже постоянно с ними проблемы)))


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 22:17 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну что, никто так мне и не ответит про Церато? Я вот уже много всего хорошего про нее прочитал, особенно меня впечатлил список базовой комплектации. Но хочу услышать мнение того, кто непосредственно катался.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 22:24 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mahadeva писал(а):
...хочу услышать мнение того, кто непосредственно катался.


не будучи поклонником корейской техники в любом ее проявлении, должен заметить, что Cerato явно выбивается из ряда представителей.
поездив за рулем, нельзя не заметить отличные ходовые характеристики, высокую маневренность и отличную шумоизоляцию. приятная неожиданность от бюджетного авто!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 23:48 
Доцент

Сообщения: 109
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ездил !!!! Хороший автомобиль заслуживающий внимания!!!!!!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009 05:04 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Черато - это действительно нечто, причем однозначно это машинка понравится и мужчинам и женщинам - быстрая, маневренная, очень комфортная. По-началу может немного смутить обилие кнопок на панели, но 10-15 минут достаточно, чтобы освоится. Машинка очень экономичная - в среднем около 8 л на 100 км. Продумана и система безопасности - подушки для водителя и пассажира фронтальные и боковые. Всякие приятности типа обогрева зеркал и сидений, климат-контроля и так далее. При всем при этом это счастье потянет на 20 килобаксов или около того - имхо, лучшее сочетание цена/качество назвать трудно .
Я вот уже раза 3 был на тест-драйвах, сейчас продаю свою старушку - а потом здравствуй мой Черато.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009 18:04 
Активист

Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
samson писал(а):
Черато - это действительно нечто, причем однозначно это машинка понравится и мужчинам и женщинам - быстрая, маневренная, очень комфортная. По-началу может немного смутить обилие кнопок на панели, но 10-15 минут достаточно, чтобы освоится. Машинка очень экономичная - в среднем около 8 л на 100 км. Продумана и система безопасности - подушки для водителя и пассажира фронтальные и боковые. Всякие приятности типа обогрева зеркал и сидений, климат-контроля и так далее. При всем при этом это счастье потянет на 20 килобаксов или около того - имхо, лучшее сочетание цена/качество назвать трудно .
Я вот уже раза 3 был на тест-драйвах, сейчас продаю свою старушку - а потом здравствуй мой Черато.


Да! Все садимся за руль Черато !!!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 16:52 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо за ответы. экономичность - действительно то, что сейчас привлекает. а я прочитал тут, что Черато оказывается еще и с экологичным двигателем. Почти гибрид.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3   [ Сообщений: 36 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша первая машина

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Ambient

43

38323

04 май 2012 10:33

Alal28 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Машина после зимы

Lari_M

4

9889

11 май 2012 13:31

Lari_M Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron