Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3   [ Сообщений: 36 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 15:48 
Активист

Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mahadeva писал(а):
Черато оказывается еще и с экологичным двигателем. Почти гибрид.


Как это "почти гибрид"?..


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 21:37 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня Ceed универсал. После 15000 км впечатления хорошие. Из минусов: для плохой дороги низковата и жестковата, скрипит полка багажника и на правой арки передней двери металическая бляха с номером кузова и местом сборки ужасно портит вид. Приятно удивил расход ( для дизеля 6-7 литров по городу).


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2010 21:38 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня Ceed универсал. После 15000 км впечатления хорошие. Из минусов: для плохой дороги низковата и жестковата, скрипит полка багажника и на правой арки передней двери металическая бляха с номером кузова и местом сборки ужасно портит вид. Приятно удивил расход ( для дизеля 6-7 литров по городу).


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 19:41 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя сестра купила себе 1,6 Сeed с коробкой автомат ещё в 2007 году. Использую её машинку как машину выходного дня, покататся :) Очень доволен, что мы взяли именно эту машину, а не что-то из: Тоёта Ярис Сузуки свифт, Фиат Грандепунто, Форд Фиеста, Ситроен С3. На тот момент они стоили примерно теже деньги или дороже. Огромный салон, все кто садятся говорят: "С наружи она меньше чем внутри" :) Богатая комплектация даже базовая: 6 подушек, СД-магнитола, мультируль!!! кондиционер... конкуренты нервно курят :) Да она жестковата, но как же её приятно рулить... как по рельсам! Автомат приятный и не глупый в комплексе с хорошим мотором(125л.с) Расход по городу с кондиционером 10л ровно :) по трассе умудрялся выходить на 6,0л\100км. Из минусов только белая нижняя половина салона... маркая, а так существенных и не встречал! Вообщем всем советую :)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013 07:12 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на вашем автомобиле ещё стоят голенные лампы? Сейчая уже эпоха светодиоды для авто, гораздо ярче, но более энергосберегающие, чем галогенные лампы
посмотрите внизе пожалуйста, что мы изменили W5W галенную лампу на T10 5W CREE светодиоды на моего автомобиле у свет разный из голенней лампы у светодиоды для авто.Изображение


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 16:48 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У моей сестры такая - ездит и, как ни странно, довольна :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3   [ Сообщений: 36 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша первая машина

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Ambient

43

38312

04 май 2012 10:33

Alal28 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Машина после зимы

Lari_M

4

9885

11 май 2012 13:31

Lari_M Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron