Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2018 21:45 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сейчас есть куча вариантов, чтобы можно было купить шины. Если же посмотреть, то хочется верить, чтобы цена была лояльная, а то сами понимаете, что могут продать просто подделку. А как конкретно Вы покупаете все эти товары, может через интернет стоит купить? Я думаю, что такой вариант, то есть самый простой, по крайней мере можно сравнить цены по всему городу.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 19:24 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Через интернет стоит попробовать. Ну или, во всяком, случае не исключать совсем этот вариант. Мой коллега по работе покупал так шины. Нормально, остался доволен. И цена, говорит приемлемая была и качество.А сравнивать цены надо обязательно. Выбор и конкуренцию еще пока никто не отменял.
За это сообщение автора pavel75 поблагодарил:
Vindektor


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 19:40 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если вы хотите хорошие качественные шины,то не расчитывайте что они будут дешевыми,так просто не бывает.Придется или раскошелится,или не очень качественный товар приобрести.Так что делайте выбор сами.А посмотреть можно в интернете конечно,ведь это не проблема сейчас.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 21:26 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
все качественное дорогое и лучше покупать в официальном магазине с логотипом а не в интернете и надеяться что вас не кинут или не надуют.Я покупаю шины или в Чехии или в Польше конечно и там есть риск купить подделку дешевую но в соотношении 1 из 100%.У нас же пытаются впихнуть напаянные или какие то не понятно откуда без документов.
За это сообщение автора yamek поблагодарил:
Vindektor


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 22:24 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
torba писал(а):
Сейчас есть куча вариантов, чтобы можно было купить шины. Если же посмотреть, то хочется верить, чтобы цена была лояльная, а то сами понимаете, что могут продать просто подделку. А как конкретно Вы покупаете все эти товары, может через интернет стоит купить? Я думаю, что такой вариант, то есть самый простой, по крайней мере можно сравнить цены по всему городу.


От подделок никто не застрахован, бывает и в официальном магазине гадость какую-нибудь купишь, что через месяц нужно менять шину. Я уже несколько лет делаю заказ через интернет-магазин https://proshina.by/catalog/tires/zima/ летних и зимних шин, а недавно всесезонные купил брату. Качество меня пока не подводило, многим уже посоветовал этот магазин и все довольны. Доставка товара быстро, прямо к порогу. Так что время на поиски лучших шин не теряю, меня устраивает товар этого магазина.
За это сообщение автора Vindektor поблагодарил:
Liha4


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018 23:35 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
torba писал(а):
Сейчас есть куча вариантов, чтобы можно было купить шины. Если же посмотреть, то хочется верить, чтобы цена была лояльная, а то сами понимаете, что могут продать просто подделку. А как конкретно Вы покупаете все эти товары, может через интернет стоит купить? Я думаю, что такой вариант, то есть самый простой, по крайней мере можно сравнить цены по всему городу.

Здравствуйте. Почему бы и не покупать через интернет. Удобно и плюс можно найти качественный и дешовый товар по цене намного ниже магазинной цены. Главное что б гарантия была. Я много раз заказывал через интернет и доволен


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2018 04:38 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Никогда особо не был приверженцем интернет магазинов, что в сервисе посоветует, то и беру. В этом году зарплату сильно урезали, а новые шины надо было покупать. В общем, воспользавался интернет-магазином, еще и скидку получил. С выбором, не прогадал. Дорогу держат превосходно, как в городе, так и по сельской местности. Вышел из положения.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2018 13:50 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Vindektor писал(а):
torba писал(а):
Сейчас есть куча вариантов, чтобы можно было купить шины. Если же посмотреть, то хочется верить, чтобы цена была лояльная, а то сами понимаете, что могут продать просто подделку. А как конкретно Вы покупаете все эти товары, может через интернет стоит купить? Я думаю, что такой вариант, то есть самый простой, по крайней мере можно сравнить цены по всему городу.


От подделок никто не застрахован, бывает и в официальном магазине гадость какую-нибудь купишь, что через месяц нужно менять шину. Я уже несколько лет делаю заказ через интернет-магазин https://proshina.by/catalog/tires/zima/ летних и зимних шин, а недавно всесезонные купил брату. Качество меня пока не подводило, многим уже посоветовал этот магазин и все довольны. Доставка товара быстро, прямо к порогу. Так что время на поиски лучших шин не теряю, меня устраивает товар этого магазина.

Согласен, - никто не застрахован от неудачной покупки. Я вот с пол года назад купил чехлы в машину, как мне расхвалили - то послушаешь - эти чехлы лучше всех других, что и не найдёшь таких - какие-то супер-пупер... А через 4 месяца стёрлись - страшные стали такие, а отдавал за них втридорого. Вот и покупай потом хвалённые товары.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2018 19:22 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pavel75 писал(а):
Через интернет стоит попробовать. Ну или, во всяком, случае не исключать совсем этот вариант. Мой коллега по работе покупал так шины. Нормально, остался доволен. И цена, говорит приемлемая была и качество.А сравнивать цены надо обязательно. Выбор и конкуренцию еще пока никто не отменял.

Добрый вечер. Конечно через интернет можно купить сейчас автомобиль, но все равно прийдеться ехать его смотреть, так как его вам никто не пригонит без вас. Прямо вам домой и по почте конечо тоже не пришлет, поэтому лучше всего самому, лично покупать автомобиль, без всяких посредников. Так как вы сами себе выберете то что вам нужно.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 11:26 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
yamek писал(а):
все качественное дорогое и лучше покупать в официальном магазине с логотипом а не в интернете и надеяться что вас не кинут или не надуют.Я покупаю шины или в Чехии или в Польше конечно и там есть риск купить подделку дешевую но в соотношении 1 из 100%.У нас же пытаются впихнуть напаянные или какие то не понятно откуда без документов.


Не рассчитывайте что в магазинах будет все чисто на 100% . Искала себе зимнюю резину осенью. Так под период когда всем надо, в салонах, магазинах были выставлены шины которые выпущены были года три как. При этом со слов менеджера «только привезли, берите а то не будет».


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почём сейчас вообще палатки продаются?

Daruna

2

3039

28 дек 2017 00:24

Qwery Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где сейчас наиболее эффективно лечат женское бесплодие?

Wynn

3

2907

05 ноя 2018 23:33

plut16 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И снова про шины!

Alal28

12

13703

31 окт 2012 11:56

yava Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимние шины

Kir1ll34

1

2066

31 окт 2018 16:27

VladimirVladimirovich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимние шины

Vasyanay

8

5128

28 окт 2018 18:59

Zanetti Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: