Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018 02:09 
Активист

Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нужна ли страховка для выезда за границу? И если нужна, то насколько она оформляется и какая цена этого продукта? Кто подскажет, буду благодарен :?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018 09:35 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы что первый раз выезжаете за границу? Ну конечно нужна, прямо вообще, как вчера родились, а кто вам будет помогать, если что-то случится, времена бескорыстных людей прошли, на пороге товарно денежные отношения, ладно здесь http://www.bns.by/personal/travel/abroad/description/ смотрите свою страховку для выезда за границу, теперь по существу, оформляют быстро, цена небольшая, можете любого страховщика выбрать, все делают :roll:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018 09:52 
Активист

Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ого! Я даже глазам не верю, прямо в точку, видимо мои поиски увенчались большим успехом, сейчас жене расскажу, пускай порадуется


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018 10:07 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Расскажите и покажите и проверьте, всё что я написал, всё так и есть, можете проверять, хоть сто раз, всё получится, пользуйтесь


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 20:03 
Посетитель

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Такую страховку можно оформить в Тинькофф банке. Еще можно оформить страхование жизни онлайн.Страховой полис даёт надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий. Полис страхования жизни и здоровья оформляется онлайн, без визита в офис. Получить его можно на электронную почту сразу после оплаты, и оплатить можно банковско кртой


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 19:19 
Доцент

Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
это дело нужное


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron