Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018 13:27 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здесь я согласен на сто процентов. Помимо стартового капитала, хорошего персонала и общей структуры, надо уметь привлечь внимание клиентов, научиться контролировать весь процесс работы. Существует очень много seo - компаний, которые помогут наладить работу как следует. Помощь профессионалов не может быть лишней. Наша компания сотрудничает уже не первый месяц с компанией https://web-agent.by/prodvizhenie-sajtov/ .Результатом очень довольны. Главное, что все четко и по графику.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 22:55 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Vindektor писал(а):
torba писал(а):
Сейчас есть такая огромная конкуренция среди всех сайтов, поэтому не знаем как стоит выделить себя среди всех. Есть самый простой вариант так это продвижение, но это также крайне сложно. Если заказывать у кого-то какие есть гарантии всего? А то бывает, что просто заказываешь, а в итоге ни чего не получишь, такого попадалово совсем не хочется для себя, давайте совета.


Продвижение сайта, это кропотливый труд. Если все делать самому, результат будет никакой, только время потеряете. Я когда создал сайт для магазина в интернете, уже знал, как его я буду продвигать, так как имел уже рекомендацию на этот счет. Я сразу обратился в компанию http://kraud-marketing.by и заказал крауд-маркетинг. Потраченные деньги всегда окупятся с лихвой, поэтому о цене даже не переживал. Уже через месяц сайт посетило более 600 человек и сделало заказ 30. У меня наладилась работа магазина и если так пойдет и дальше, через пару месяцев я смогу уже получать прибыль. Советую и вам продвинуть свой сайт таким способом.Удачи!

Но если такой положительный эффект на сайте, то конечно же совсем оно того стоит денег. Но сами понимаете, что компания только берет средства, а потом ни чего не делает. Я думаю, что такой шаг совсем не допустимый, разве нет?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 23:30 
Активист

Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, соглашусь выше написаному, есть специальные же люди попродвижению сайтов, только надо посмотреть варианты и отзовы


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу сделать свой офис более строгим

demko12

1

3056

23 ноя 2017 21:29

Daruna Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: