Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 16:10 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот интересно вижу много машин с тонировкой, у кого не спрошу все говорят, что заводская :D . Ну эт ладно, а вот у меня 3 года назад ГАИик снял тонировку :mrgreen: , хотя только задние стекла были в тюнинге !
Вот какого сейчас я вижу, дофига машин с тюнингом, а у них никто не снимает, хотя за километр видно, что это не заводская!?
У нас, что ужо можно снова тонировать )), а то я сразу с радостью :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 17:59 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Sergey2013_2013 писал(а):
дофига машин с тюнингом, а у них никто не снимает, хотя за километр видно, что это не заводская!?

Ну на самом деле за километр не определишь :) , даже вблизи не всегда понятно-заводская или тюнинг . Сам удалял пленку, с завода шла, но стекла не AS3, ТО не смог пройти... :( В принципе качественно наклееннная пленка от заводских AS3 не сильно отличается, у меня именно по маркировке только смогли "забраковать".
В правилах, насколько я осведомлен, ничего не поменялось. Ездят с незаводской тонировкой либо отстегивая регулярно, либо те, кого не останавливают по каким то причинам.... :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 23:14 
Горожанин rul.by

Сообщения: 472
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Sergey2013_2013 писал(а):
Вот интересно вижу много машин с тонировкой, у кого не спрошу все говорят, что заводская :D . Ну эт ладно, а вот у меня 3 года назад ГАИик снял тонировку :mrgreen: , хотя только задние стекла были в тюнинге !
Вот какого сейчас я вижу, дофига машин с тюнингом, а у них никто не снимает, хотя за километр видно, что это не заводская!?
У нас, что ужо можно снова тонировать )), а то я сразу с радостью :mrgreen: :mrgreen:

Также многие ездят не проходя техосмотр годами, а другие не могут себе позволить ни дня просрочить.
Также одни не ездят на красный, а другие докатываются, докатываются, аж на середину перекрестка свои корыта выдвигая.
Также одни ездят в пределах разрешенной скорости, а другим наплевать.
Это всё вопросы внутренней культуры и ответственности конкретного человека, кто как к жизни относится. Отсюда вытекает полезность обществу, либо опасность.
А ещё есть такая каста - зарабатывальщики денег. Они всю жизнь зарабатывают, семьи создают по расчету (деньги к деньгам), никому копейки не простят, ну и богато живут.... вот только счастливо ли?
Так что поступай, как СЧИТАЕШЬ правильным.

_________________
Renault Scenic 1.6e, 1997 - масенький афтобусик - теперь возит родителей.
Езжу - Citroen Xsara Picasso 1.8 газ/бенз, 2001


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013 12:05 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vinnivinni писал(а):
Sergey2013_2013 писал(а):
Вот интересно вижу много машин с тонировкой, у кого не спрошу все говорят, что заводская :D . Ну эт ладно, а вот у меня 3 года назад ГАИик снял тонировку :mrgreen: , хотя только задние стекла были в тюнинге !
Вот какого сейчас я вижу, дофига машин с тюнингом, а у них никто не снимает, хотя за километр видно, что это не заводская!?
У нас, что ужо можно снова тонировать )), а то я сразу с радостью :mrgreen: :mrgreen:

Также многие ездят не проходя техосмотр годами, а другие не могут себе позволить ни дня просрочить.
Также одни не ездят на красный, а другие докатываются, докатываются, аж на середину перекрестка свои корыта выдвигая.
Также одни ездят в пределах разрешенной скорости, а другим наплевать.
Это всё вопросы внутренней культуры и ответственности конкретного человека, кто как к жизни относится. Отсюда вытекает полезность обществу, либо опасность.
А ещё есть такая каста - зарабатывальщики денег. Они всю жизнь зарабатывают, семьи создают по расчету (деньги к деньгам), никому копейки не простят, ну и богато живут.... вот только счастливо ли?
Так что поступай, как СЧИТАЕШЬ правильным.


Хорошая сортировка, приходящая с возрастом и мудростью.
Но во всех правилах бывают исключения.
Мой производитель в США изготовил лимузин под пленочную
тонировку. Да без тонировки лимузин не лимузин.
Но если ее снять, то не только не закажут, а стыдно
будет. Тонировка скрывает боковые гофровоздуховоды
у стекол, потолок идет ниже верха стекла и там проводка
в жгутах. Каков видок, если снять пленку?
Вот автопарк,http://www.acc-limo.by/avtopark.html,
как будут смотреться машины растонированные?
Какой выход в этой ситуации?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 01:33 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Есть отличная замена тонировке Автошторки. Легко установить, свет пропускают. Я заказывал в Нулевом километре, они их сами производят, доставили быстро и очень легко крепятся. Доволен.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тонировка в домашних условиях

gora

6

11240

28 июл 2011 19:53

Ambient Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron