Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018 15:33 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как выбрать видеорегистратор?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 11:54 
Активист

Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Разрешение матрицы — это главный параметр, от которого напрямую зависит качество съёмки, а значит, и шансы доказать свою правоту в экстренных ситуациях. Существует три основных стандарта: HD, Full HD, Super HD. Устаревший VGA уже почти не встречается, а практическое применение более современного 4K необоснованно из-за дороговизны, большого объёма записываемых файлов и высокой нагрузки на процессор.

HD. Видеорегистраторы этого стандарта записывают ролики с разрешением 1 280 × 720. Сейчас это необходимый минимум — матрицами с таким разрешением оснащаются даже бюджетные устройства. Они не размывают кадр по краям и имеют картинку с чёткими границами объектов.
Full HD. Устройства с поддержкой Full HD снимают уже в разрешении 1 920 × 1 080 и могут похвастаться более чёткой картиной дорожной обстановки. На видео будет отлично видно все объекты, надписи, дорожную разметку и номерные знаки.
Super HD. Такие видеорегистраторы пишут видео с разрешением 2 304 × 1 296. Оно даёт ещё большую детализацию и позволяет масштабировать нужный фрагмент кадра и рассмотреть важные детали на нём.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 18:02 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Берите тот, что подороже. Обычно он всегда лучше.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018 20:16 
Свой человек

Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня друг когда женился, я ему видеорегистратор подарил. Заказывал там же где и себе, на сайте https://www.autofn.ru потому что там постоянно различные акции проходят и можно сэкономить на покупке. И еще есть доставка, а мне лень самому ездить по магазинам, вот я в интернете и заказываю. Очень удобный сайт и доставка есть.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 22:49 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пришел, выбрал в среднем ценовом диапазоне, и на этом все.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: