Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2010 18:39 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все знают номера с буквами ЕКХ, принадлежащие различным административным и силовым организациям? Так вот в Москве прошла акция, в которой использовали довольно интересный способ протеста против беспорядочной и незаконной парковки ТС именно этих структур и ведомств.
На лобовое стекло этих машин шлёпали наклейки с надписью "Мне плевать на ВСЕХ!"
Может быть нужно провести подобные акции и в других городах?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 18:18 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А что это даст? Уверена, что те, кто шлепали наклейки, сами с удовольствием припарковались бы в неположенном месте, если б предоставилась такая возможность. Вообще считаю абсолютным пиаром эти бессмысленные акции, больше похожие на хулиганство. Я понимаю, когда проводятся протесты, подобные знаменитой акции в защиту Олега Щербинского, или акции Георгиевской ленточки, но борьбу с ветряными мельницами не поддерживаю.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 18:21 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
может быть и ничего не даст, но наклейки смазаны спец клеем, который просто так не отодрать


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010 18:51 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Такого чинопоклонения, как у нас нет, наверное, ни в одной стране мира. Как только почувствовал власть, сразу тянет сделать то, что другим нельзя. Пришлось один раз ехать в такой машинке, впечатляет, разворачиваешься через две сплошные, а тебе - ничего. Понимаешь, что не правильно, а почему бы не воспользоваться, если разрешено?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 03:23 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
opanenko писал(а):
...а почему бы не воспользоваться, если разрешено?

Потому что навстречу (или сбоку/сзади) может ехать КАМАЗ или такой же, которому всё разрешено. И ладно, если "блатной" сам погибнет, а если унесёт за собой на тот свет невинных людей?
Там уже корочками не помашешь и обратно тебя никто не вернёт.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010 10:02 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уверен, что способ протеста, когда на лобовое стекло машин шлёпали наклейки с надписью "Мне плевать на ВСЕХ!", необходимо обязательно продолжить и не только в Москве, но и во всех крупных городах. Необходимо постоянно напоминать, что чиновник любого ранга такой же гражданин, как и любой смертный, и должен соблюдать законы страны.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010 17:06 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне еще понравилась акция "синие ведра" по моему она называлась или что то такое. Когда водители в знак протеста против синих мигалок на крыше, ставили на свои авто детские ведрышки синего цвета. ГАИшники останавливали а оштрафовать не могли - не за что!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 02:45 
Обозреватель

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот уж глупости - смотрела видео на youtube с этими наклейками - наклейку клеили - водитель с руганью ее снимал , и так несколько раз- потом еще и в драку полез- неужели и правда кто-то думает - что чиновники и " большие начальники" сразу все поймут и исправятся - они делают что хотят , и , как показывает практика, всегда остаются правы


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010 18:46 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А если негде припарковаться,все места забиты,а тебе всего на пять минут
необходимо срочно забежать куда то? Почти у каждого было такое в жизни. Каково вам будет,когда увидите на стекле такой блудняк? Я не считаю нужными подобные акции.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 00:24 
Тихоня

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вообще не люблю воображал, которые считают, что если у них номер абы какой то и сами они крутые. Дело вовсе не в номере, жаль хозяевам некуда деньги девать - тратятся на номер. Лучше бы на благие цели потратили :) Хотя конечно зря я в чужой карман лезу. :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011 18:40 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
monte_E писал(а):
Вот уж глупости - смотрела видео на youtube с этими наклейками - наклейку клеили - водитель с руганью ее снимал , и так несколько раз- потом еще и в драку полез- неужели и правда кто-то думает - что чиновники и " большие начальники" сразу все поймут и исправятся - они делают что хотят , и , как показывает практика, всегда остаются правы
Вот уж глупости - смотрела видео на youtube с этими наклейками - наклейку клеили - водитель с руганью ее снимал , и так несколько раз- потом еще и в драку полез- неужели и правда кто-то думает - что чиновники и " большие начальники" сразу все поймут и исправятся - они делают что хотят , и , как показывает практика, всегда остаются правы


Тоже смотрела ролик. Поддерживаю. Им все равно и поэтому смысл в акции все-таки есть, хоть как-то позлить этих зажравшихся толстосумов.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 17:32 
Доцент

Сообщения: 148
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KatyPan писал(а):
Тоже смотрела ролик. Поддерживаю. Им все равно и поэтому смысл в акции все-таки есть, хоть как-то позлить этих зажравшихся толстосумов.


ага. Такого насмотришься на дорогах и во дворах иногда...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 21:10 
Доцент

Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Считаю нужно клеить, особенно тем кто паркуется во дворах как ему вздумается. Нужно клеить наклейки. вывешивать фото, проводить воспитательные беседы....может так станет меньше хамства, в виде припаркованных на 2 места авто.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 11:48 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DED_GAD писал(а):
Считаю нужно клеить, особенно тем кто паркуется во дворах как ему вздумается. Нужно клеить наклейки. вывешивать фото, проводить воспитательные беседы....может так станет меньше хамства, в виде припаркованных на 2 места авто.


Утопия) Мне кажется, в таком случае агрессии прибавится еще больше)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 12:22 
Доцент

Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
но людей надо как-то воспитывать. по-другому мы на самом деле превратимся в эгоистичных дикарей.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: