Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 19:05 
Администратор

Сообщения: 9
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Краткий обзор 20 наиболее популярные моделей полноприводных автомобилей для зимних дорог, в Белоруси Читать статью полностью >>

_________________
Авто-моя жизнь.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 21:20 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
forum_admin писал(а):
20 наиболее популярные моделей полноприводных автомобилей для зимних дорог, в Белоруси

уверены? насчет беларуси? лично я назвал бы более менее реально популярными и доступными в рб буквально 3-4 шт из этого списка. и в первую очередь их-за ценового фактора.... :(


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 11:30 
Свой человек

Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну не скажи. Во-первых речь идет о популярных тачках, которые рассекают по Белоруссии. Согласен?
Во- вторых у каждого свой доход. А из этого списка ты и сам смог выбрать для себя 3-4 реальных внедорожника. :wink:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 22:10 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Vytovt писал(а):
речь идет о популярных тачках, которые рассекают по Белоруссии. Согласен?

Просторы БЕЛАРУСИ рассекают очень много разных популярных тачек, мы находимся как на перекрестке в европе, однако если говорить о популярности здесь, у нас, то далеко не все укзанные в этом списке в БЕЛАРУСИ прижились. Причину осн. я уже назвал. Есть еще моменты, связанные с распространенностью марки не только у нас, но и в регионах, откуда поступают к нам машины- все таки говорить о массовости абсолютно новых внедорожников в РБ не приходится. Вы с этим согласны, надеюсь?
Если в статье не реклама, что навряд ли, то можно было бы подробнее остановиться на каждом представителе и выяснить их распространенность и популярность, особенно тех, кот. стоимость скажем около 100 тыс долл. или даже 50 :D- очень много таких внедорожников на просторах БЕЛАРУСИ у беларусов?
Добавлю, что я бы включил в список несколько другие авто этого класса, кот. действительно более распространены у нас и намного более популярны указанных. Пусть постарше они, попроще местами, но внедорожник более долговечная машина, поэтому сложно еще сказать какая из них лучше себя ведет в сложных условиях и какая более надежна а неприхотлива для экспл. у нас.
Насчет моего выбора из этого списка- я бы мог больше 3-4 выбрать, но встает вопрос целесообразности. Каждый авто выбирает по тем критериям экспл. и затрат на него, кот приемлимы для конкретного человека. Если по другому как то - то это уже не выбор авто, это - затрудняюсь даже сформулировать что это... :D


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 15:25 
Свой человек

Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну я вот на самурае езжу и меня вполне все устраивает. И парироваться одно удовольствие, и кушает не много и на пересеченки зверь. Там охота ,рыбалка. Не зря ее часто в джип -триалах пользуют. А какие бы вы еще машинки выделил у нас в РБ?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 10:46 
Абориген

Сообщения: 398
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Vytovt писал(а):
А какие бы вы еще машинки выделил у нас в РБ?

Я уже говорил, статейка скорее всего заказная. И к популярности внедор. в РБ мало относится. Даже номера на фото авто либо росс., либо с каталогов машины взятые. :mrgreen:
У нас более распространены другие внедорожники, более бюджетные и менее брутальные в большинстве, я бы сказал. Такие, как уже давно признанный "немецкий уазик" опель фронтера- очень немало в экспл. КИА Соренто, Спортедж (1 и 2)- уж они то намного распространеннее, чем Мохаве, кот. попал как то в список... :D Хундай терракан, санта фе - 1, туссон (1 и 2 (i35)очень немало уже). Где БМВ х5, х3, кот. у нас пусть и хламистых по состоянию, но очень много, Q7 да и Q5 хватает....Опель Антара еще, волво Х90.. х-трейл....rav-4, аутлэндер, нонда CR-...., да и еще немало есть, кот более популярны и востребованы в РБ.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хамство водителей — бич современных дорог.

Гость

5

7912

25 янв 2018 18:06

elenaS124 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: