Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017 01:53 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Бывает когда нужно перевозить в машине деток, а когда они без памперсов то бывают уписывают сидения. То я нашла такой интересный выход. Взяла да купила полотенца бумажные листовые https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=bumaga/polotentsa-bumazhnyye-listovyye которые обычно под больных людей ложат. Они впитывают до 200 литров. То стелю на сиденьях и красота. Сухенько и не пачкаются. А вы пробывали такой способ, что бы уберечь сиденья от шалостей малышей?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 11:28 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подобные полотенца и я применял в машине. Иногда бывает ,что нужно перевести что-то мокрое ,либо очень влажное. А места в багажнике соответственно нет. Поэтому приходится класть в салон . А чистые и сухие тряпки не всегда есть в машине. Поэтому и приходят на помощь такие салфетки. Постелешь их и красота. Клади что хочешь на сидение. Всё сухо и грязи не какой ! :wink:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:51 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
stronjik писал(а):
Подобные полотенца и я применял в машине. Иногда бывает ,что нужно перевести что-то мокрое ,либо очень влажное. А места в багажнике соответственно нет. Поэтому приходится класть в салон . А чистые и сухие тряпки не всегда есть в машине. Поэтому и приходят на помощь такие салфетки. Постелешь их и красота. Клади что хочешь на сидение. Всё сухо и грязи не какой ! :wink:

Ух, какие мы с вами оказывается умные). А что вы делаете, если вдруг запачкали или замочили салон? Как выходите из такого положения? Неужели ждете, когда само обсохнет? Я как то пробывала сушить феном, но это слишком долго выходит.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 15:57 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Бумажные полотенца вещь замечательная. Но вот для деток в машине я бы лучше памперсы одела. А то получается машина сухая будет, а попа мокрая. Такие полотенца в Клининг мастер я заказывала часто, когда дедушка тяжело болел и не вставал. При надобности сменила на новое и никаких проблем. И в упаковке их много, 200 штук. хватает надолго. А еще универсальное моющее средство Raze Clin в бутылке 5 литров также покупаю. Отличное средство для уборки в доме.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 10:10 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
utatka писал(а):
Бывает когда нужно перевозить в машине деток, а когда они без памперсов то бывают уписывают сидения. То я нашла такой интересный выход. Взяла да купила полотенца бумажные листовые https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=bumaga/polotentsa-bumazhnyye-listovyye которые обычно под больных людей ложат. Они впитывают до 200 литров. То стелю на сиденьях и красота. Сухенько и не пачкаются. А вы пробывали такой способ, что бы уберечь сиденья от шалостей малышей?
Впервые слышу о таком способе.Я как правило пользуюсь памперсами. Но тоже неплохой вариант чтобы избежать казусов.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 14:41 
Свой человек

Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
хорошие эти полотенца, можно сказать универсальные, подходят в любых случаях


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: