Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2018 01:47 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Есть у нас такие гастрономические вкусы на счет мяса. На следующей неделе будем проездом в Вильнюсе, поэтому задумались где конкретно стоит поесть мяса. Времени у нас совсем немного будет, пару часов не более. Поэтому заехать в парочку заведений точно не получится, надо выбрать только одно. Кто был в том городе, что можете уже посоветовать в этом вопросе.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 22:12 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
В Вильнюсе есть очень много прекрасных заведений, где можно сытно и вкусно пообедать. Этот город славится хорошими кафе и ресторанами и везде еда очень вкусная. Поэтому не могу вам конкретно сказать, где лучше. Притом город большой и в какой части его вы будете, мне неизвестно.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 22:57 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Vindektor писал(а):
В Вильнюсе есть очень много прекрасных заведений, где можно сытно и вкусно пообедать. Этот город славится хорошими кафе и ресторанами и везде еда очень вкусная. Поэтому не могу вам конкретно сказать, где лучше. Притом город большой и в какой части его вы будете, мне неизвестно.

+


Последний раз редактировалось torba 28 июл 2018 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 23:48 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ой, автор. На ночь глядя такую тему затронули.
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарил:
Naina24


Последний раз редактировалось Olyaolya 27 июн 2018 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 23:50 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мясо и в ресторане... Лучше на костре, с дымком. Кстати, если любите такой вариант, то современные рестораны вам все обеспечат. Главное, чтобы само мясо использовалось высшего качества и сорта - свежайшее.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018 06:55 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Были на дне рождения в эом ресторане Веранда, понравилась обстановка, действительно пиво очень вкусное и свежее. Пиво люблю и бельгийское и немецкое, вот про крафтовое ничего не могу сказать, для меня оно слишком экспериментальное.Порции огромные, напомнило немецкие бары с их необъятными блюдами. Вкусно и сытно очень, даже если закуску взять, голодным не останешься.
За это сообщение автора livjy поблагодарил:
Irka11


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018 07:03 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Здравствуйте! Хорошие у Вас гастрономические вкусы! Не поверю, что в Вильнюсе так мало ресторанов и кафе, где могут хорошо приготовить мясо (даже именно такое как Вы, автор, хотите).
А по поводу "Веранды", откуда возникло такое интересное название?
За это сообщение автора Kolya_Kot поблагодарил:
Irka11


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018 09:58 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Думаю автору темы этот бар подойдет больше всего при его гурманстве.
За это сообщение автора Naina24 поблагодарил:
Irka11


Последний раз редактировалось Naina24 28 июл 2018 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018 10:01 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D


Последний раз редактировалось Irka11 29 июл 2018 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018 10:30 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Irka11 писал(а):
Naina24 писал(а):
Olyaolya писал(а):
Ой, автор. На ночь глядя такую тему затронули. Там такую рульку подают – закачаешься.
Ресторанчик небольшой, уютный. Нет большого потока людей, от чего сам ресторан становится уютнее , а подход к клиенту индивидуальнее. А еще там такоооеее пивоооо


Я знаю этот веб-бар Veranda в Вильнюсе. Отличное заведение, особенно привлекает кухня, в которой только натуральные продукты. Всегда только свежеприготовленные блюда, а разнообразие их заставляет давиться слюной уже при чтении меню. Думаю автору темы этот бар подойдет больше всего при его гурманстве.


Сразу представила как все это вкусно, вообще обожаю мясо в любом виде. А еще хорошо приготовленное, вообще сказка. Мне только хочется узнать, как вы преодолевали языковой барьер, я кроме русского других языков не знаю, трудно мне будет заказ сделать?

А думаете Вас там не поймут? На мое усмотрение там все будет понятно, главное только показать что конкретно хотите, меню же в этом заведении точно будет! Как мне кажется, то там даже русский язык будут знать.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: