Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018 20:42 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
С годами смотрю на дне ванной краска немного пооблазила. Или это не краска, даже не знаю, ну такое цвет другой на дне. И что вот с этим делать? Можно ли чем то закрасить или как то перекрасить ванну? Какую следует выбирать краску для этих целей? Хотела бы так покрасить, что бы было надежно и на века так сказать. Или это не реально? Я слышала что как то ведь реставрируют ванны. Но вот как?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018 22:55 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Старую ванну можно отреставрировать, прямо как мебель или картину)) Я вот лично не знаю, на сколько это качественно и как надолго хватает, но люди пользуются такой услугой. Сестра вот моя тоже пару лет назад реставрировала у матери ванну, реально стала как новенькая. Наверное это выгоднее, чем новую покупать.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 00:40 
Посетитель

Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нет,не красила, а что так можно сделать?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 08:10 
Свой человек

Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Выбери синюю, так не облезет. Раз перекрасить хочешь. В самый раз будет. А так мастеров ищи, вот они тебе ванну и подправят. Сервисы такие есть что ванны ремонтируют, туда обратись, все в лучшем виде тебе сделают. Даже сама удивишься. Как доверишься нормальному сервису, так проблема исчезнет и денег много не возьмут. Сейчас и честные есть.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 18:21 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
utatka писал(а):
С годами смотрю на дне ванной краска немного пооблазила. Или это не краска, даже не знаю, ну такое цвет другой на дне. И что вот с этим делать? Можно ли чем то закрасить или как то перекрасить ванну? Какую следует выбирать краску для этих целей? Хотела бы так покрасить, что бы было надежно и на века так сказать. Или это не реально? Я слышала что как то ведь реставрируют ванны. Но вот как?


Сносилась ваша ванна немного, но это совсем не страшно, так как, действительно, ее можно так отреставрировать, что не отличите от новой. Я маме заказывала ремонт ванны в компании http://restavanna.by/ Так как ванна обложена плиткой, решили ее не трогать, а заказать покраску на дом. Приехал работник с предприятия и всю работу выполнил на месте. Провозился, правда, почти пять часов, но не ушел, пока не закончил работу. Покраску делал акриловой краской, а еще и пять лет гарантии дали. Рекомендую и вам к ним обратиться.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018 12:41 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вашу ванну конечно же можно подкрасить. Я подкрашивал сам ничего сложного в этом нет. Однако на самой ванне имеются подтекания краски. Поэтому рекомендую обратиться к специалистам. Они и ванну зашлифуют перед покраской, обезжирят и покрасят без подтеков.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 16:24 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Student2018 писал(а):
Вашу ванну конечно же можно подкрасить. Я подкрашивал сам ничего сложного в этом нет. Однако на самой ванне имеются подтекания краски. Поэтому рекомендую обратиться к специалистам. Они и ванну зашлифуют перед покраской, обезжирят и покрасят без подтеков.


Да тут речь не совсем о покраске, просто покрасить это не дело. Реставрация это более сложная процедура, здесь всё сложнее. Мы тоже хотим свою отреставрировать, сначала думали новую пластиковую покупать, но нас отговорили. Чугунная во сто крат лучше, а тем более что сейчас нет проблем с её преображением)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018 02:02 
Посетитель

Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А не проще купить новую ванну :idea:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018 15:23 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ntoli писал(а):
А не проще купить новую ванну :idea:


Новые, современные хорошго качества, очень-очень дорогие. Не каждому по карману. А вот отреставрировать старую надежную, как монолит чугунку действительно выгодно и стоит того, особенно, если фирма, которая реставрирует, делает это качественно. Вот, судя по посту выше, такая фирма есть, если 5-летнюю гарантию на свою работу дают, значит умеют работать.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018 17:29 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я хотел красить ,но потом представил как это буду делать и сколько нужно материала ,подумал лучше простую новую куплю


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018 18:46 
Активист

Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Никогда не слышала, что такое вообще делают...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018 16:52 
Обозреватель

Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лучше новую купить , на самом деле) На люксинг внимание обратите. Очень классные ванные. С гарантией на 10 лет и по качеству ок. Мне акриловые нравятся - http://luxing.by/ , можете посмотреть сами.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018 13:55 
Активист

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пока не доводилось


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 20:53 
Доцент

Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, а мы решили купить новый унитаз. обратили свое внимание на вот этот интернет-магазин http://burlingtonbathrooms.ru/category/unitazy-pristennye/ у них отличный выбор и цены доступные, думаем приобрести подвесной унитаз. Подскажите стоит ли у них заказывать?
Изображение


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: