Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 17:18 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Где можно заказать тепловизионную оптику с возможностью использования при экстремальных температурах?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018 10:51 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Когда я после заката сказал жене, что поехал с пацанами на стрельбище, я не показался ей убедительным. Много вы видали полуночных стрелков? Вот и я до этого момента не видел. Надо сказать, производители не только всё нам рассказали, но и отгрузили оборудования миллионов на десять. Я выглядел счастливее десятилетнего мальчика, который под новогодней елкой нашел кучу подарков. Можно я похвастаюсь? Производитель высокоточного дальнобойного стрелкового оружия Lobaev Arms снабдил нас винтовками ДВЛ-10 М2 «Урбана» в калибре .308, ТСВЛ-8 «Сталинград» в снайперском калибре .338 Lapua и невероятной DXL-4 «Севастополь» в калибре .408 Cheytac. Винтовки в таком калибре мало кто не то что держал в руках, но и видел. Разве что на киноэкране — именно винтовка CheyTac M200 Intervention была главным героем в блокбастере 2007 года «Стрелок», а не Марк Уолберг, как думают некоторые. Этой троице мы подобрали достойных компаньонов: две предобъективные тепловизионные насадки Dedal-TA2.642 Pro c 50-мм объективом и Infratech ИТ 310 ТПН со 100-мм оптикой, а также роботизированный тепловизионный прицельный комплекс IWT LF640 Mk2. Это приборы разного класса, и объединяет их только разрешение микроболометрической матрицы — 640 х 480. Нашей задачей был не сравнительный тест, а скорее демонстрация возможностей современной российской техники. Ну а на десерт ребята из Lobaev Arms накрутили на винтовки глушители — без них ночью выстрелы, особенно из «Севастополя», напоминают хлопки небольших противотанковых пушек. Мы готовы!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018 14:10 
Свой человек

Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В магазине для охоты


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018 12:32 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я когда искал тепловизионную оптику, обошел все существующие магазины в городе, но меня не устраивали цены, слишком дорого. Потом начал искать в интернете, пересмотрел множество предложений, больше всего понравилось здесь https://suncti.ru Цены не такие высокие, есть модули, оптика и тепловизоры. Все что нужно в одном месте, просто отлично!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. тепловизионная оптика

Vkapyoushonebezshapki

3

2677

26 июл 2018 15:20

Richaro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оптика для охоты

Swen

1

1987

05 ноя 2018 23:50

plut16 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron