Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 14:22 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Уверен, что многие уже готовятся к празднику, и задумываются что подарить на 8 марта. У кого есть какие идеи, банальные подарки совсем не хочется, возможно поехать с любимым человеком куда-то. Хочется отойти от всякого рода банальщины!
Так, что давайте кидайте идеи, не забываем конечно о цене, может будут акции и приятные цены!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018 02:23 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Я бы хотела, что бы мне подарили в восьмое марта новенький компьютер. Из современных моделей, что бы в нем всё быстро и тихо работало. Но увы, ни кто мне такой подарок явно не сделает. А цветы мне не нужно дарить, я люблю их любовать летом, когда они ростут в клумбах.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 01:42 
Активист

Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поехать с любимой в парк развлечений,сходить в кино,театр,оплатить её абонемент в бассейн ,сходить в контактный зоопарк http://www.waypark.ru/Activity/upitannyj-oslik ,по-моему очень интересно


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 00:33 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Уже приготовились. Завтра с детворой со школы тусим. Заказали им квест комнату и вечеринку в пиццерии. Заказывали через сайт френди https://www.frendi.ru , с хорошей скидкой получилось. А пока детвора будет гулять, решили с родителями себе тоже праздник устроить. А то только встречаемся на родительских собраниях когда разбор полетов и деньги сдать на какую то очередную штуковину.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 01:38 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Olyaolya писал(а):
Уже приготовились. Завтра с детворой со школы тусим. Заказали им квест комнату и вечеринку в пиццерии. Заказывали через сайт френди https://www.frendi.ru , с хорошей скидкой получилось. А пока детвора будет гулять, решили с родителями себе тоже праздник устроить. А то только встречаемся на родительских собраниях когда разбор полетов и деньги сдать на какую то очередную штуковину.

Реальность такова, что все именно так и делают, ни кто не хочет обсуждать, все только приходят чтобы средства отдать и точка. Лично я уж сильно удивился этому неужели ни кому более ни чего не интересно. Но наверное мы стали такими меркантильным уже.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 15:04 
Свой человек

Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне подарили цветы, и все, все мои знакомые меня поздравили. И я их тоже. Так приятно было. Всем нажелала кучу всяких приятностей, вот расстались все друг с другом счастливые в тот день.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 14:07 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я никогда особо не готовилась к 8 марта, ничего сверхъестественного в этом празднике не вижу. А в этом году как-то по особенному он прошел, причем совершенно неожиданно для меня. И подарков кучу надарили, и цветы тоже были... ) А самое главное, что рядом был нужный человек ;)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018 17:40 
Доцент

Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отличным подарком жене станут цветы в коробках.
Заказать можно с помощью этого сайта https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah
Вариант действительно просто замечательный. Я своей жене заказывал именно там.
Привезли вовремя и цветы были просто шикарными.
В общем имейте в виду такой вариант!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: