Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 20:59 
Активист

Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подумываю пойти на липосакцию... Кто проходил, кожа сильно висит после операции? А восстанавливается потом долго?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 11:23 
Свой человек

Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Принято считать, что основной мишенью липосакции является передняя брюшная стенка. Но нередко коррекции требуют и другие области тела. Хирурги выделяют около 25-ти зон, подлежащих липосакции. Сюда входят различные участки рук и ног, спины, лица, шеи и грудной клетки. Удаление жировых отложений в каждом конкретном случае меняет силуэт пациента определенным образом, и только грамотный доктор способен точно предсказать результат вмешательства. Часто липосакцию некоторых участков тела советуют совмещать с другими типами пластических операций: так, при удалении жировой ткани с нижней части лица, шеи и подбородка возможно провести подтяжку кожи, что обеспечивает двойной омолаживающий эффект и предотвращает образование избыточных складок в этой области. А липосакция живота в комплексе с абдоминопластикой — удалением излишков кожи на передней брюшной стенке — обещает возвращение стройного силуэта. Решения о подобных комбинациях применяемых методик принимается индивидуально, в ходе предварительной консультации с хирургом. Изучив ваш внешний вид и узнав о пожеланиях, эксперт предложит несколько вариантов достижения цели, приняв в расчет также ваши финансовые возможности, образ жизни и даже планы на будущее. Так, хороший врач может настоять на отсрочке операции, если, к примеру, пациентка планирует беременность: сама по себе липосакция не — противопоказание к этому процессу, но при некоторых обстоятельствах ее будет разумнее отложить до послеродового периода.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 16:08 
Активист

Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже никак не могу решиться, боюсь.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 18:47 
Посетитель

Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне в молодости нос ломали, во-первых выглядит это не красиво, во-вторых дышать совсем тяжело.Я сразу не обратился и у меня все заросло. Спустя несколько лет мне сделали ринопластику. И черты лица значительно преобразились, в лучшую сторону конечно. И какой же это кайф снова нормально дышать, у этих хирургов просто золотые руки. Я после этой операции впервые за несколько лет ощутил запах дождя, стоял и нюхал дождь. Спасибо большое пластическим хирургам! Кстати, обращался сюда http://sohoclinic.ru


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018 00:10 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А оно вам действительно надо? Наркоз - химия для организма, плюс швы и т.д. Лучше спорт и правильное питание.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018 11:46 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы это серьезно? Липосакция назначается только в самых крайних случаях, вы точно уверены, что у вас именно такой? ;) Не советовал бы такой радикальный подход. Уверяю вас, существует еще тысяча других методов, которые можно применить для похудения. Посмотрите хотя бы среди этих https://mirdieta.ru/pohudenie - некоторые из них крайне эффективны, уж поверьте мне. Потому, вам не стоит задумываться о таких серьезных методах, как операция. Это уже слишком.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: