Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 03:33 
Обозреватель

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Для желающих начать делать ставки на спорт и начать зарабатывать на этом, почитайте о info 1xbet com это поможет новичкам как вы, понять как можно лучше применить свои деньги в этом виде деятельности.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 00:13 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Для новичков также очень важно знать, что начинать ставить нужно на надежных БК. Я вот, например, могу порекомендовать букмекерскую контору olimp. Как найти сайт olimp kz можно посмотреть: здесь . Букмекер всегда исполняет свои финансовые обязательства и также предлагает широкую линию и достаточно высокие коэффициенты.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018 18:06 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я как-то больше по париматч зеркалу https://gobet.today/zerkala/parimatch , так как в 1иксе не самые большие коэффициенты))) тут достаточно проверить последние позиции. На самом деле, ставлю всегда не больше 100р. Мне не очень нравится подход рекламирования этих бк, так как многие не начисляют бонусы достойные.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron