Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018 14:48 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Всем добрый день! Я через неделю уезжаю в командировку на месяц и сейчас прорабатываю вопрос ремонта своей двухкомнатной квартиры, которую приобрел три месяца назад. Ремонт планировал начать весной, но тот факт, что меня не будет целый месяц и за это время его ведь можно сделать сейчас. Притом комнаты почти еще пустые, так как мебель планирую купить после ремонта. Кровать, стол с компьютером да холодильник думаю, помехой большой не станут. Подскажите хорошую строительную компанию в Минском районе, которой можно поручить ремонт квартиры под ключ. Спасибо!
За это сообщение автора Vindektor поблагодарили: 2
kviktarsvetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 01:22 
Активист

Сообщения: 38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Квартира состояние после строителей или вторичка ? за месяц мало можно успеть. Да и к тому же если вас не будет возле квартиры, то ремонтной бригаде нужно дать четкие указания что к чему. Вы дизайнера нанимали или все решаете по мере возникновения?
За это сообщение автора Olyaolya поблагодарили: 2
kviktarsvetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 23:28 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Vindektor писал(а):
Всем добрый день! Я через неделю уезжаю в командировку на месяц и сейчас прорабатываю вопрос ремонта своей двухкомнатной квартиры, которую приобрел три месяца назад. Ремонт планировал начать весной, но тот факт, что меня не будет целый месяц и за это время его ведь можно сделать сейчас. Притом комнаты почти еще пустые, так как мебель планирую купить после ремонта. Кровать, стол с компьютером да холодильник думаю, помехой большой не станут. Подскажите хорошую строительную компанию в Минском районе, которой можно поручить ремонт квартиры под ключ. Спасибо!


Здравствуйте! А какой вы хотите сделать ремонт: базовый, косметический или капитальный? Мы недавно заказывали базовый ремонт https://malina-tex.by/remont и остались очень довольны. Команда отделочников-специалистов была отличной. Все профессионалы и работу выполнили на высоком уровне. Когда согласовывали с дизайнером выполнение работ, думали что они не успеют все выполнить за две недели. Но все было выполнено день у день и в запланированный день окончания ремонта нам отдали ключ от квартиры.
За это сообщение автора Naina24 поблагодарили: 3
kviktarsvetlankanavVindektor


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 14:32 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Naina24! Спасибо вам за информацию, как раз есть еще у меня время, чтобы связаться с компаний и решить все вопросы по предстоящему ремонту под ключ. Притом ваша характеристика выполненной работы делает честь этому строительному предприятию и я без сомнения доверю им свою квартиру.
За это сообщение автора Vindektor поблагодарили: 2
kviktarsvetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 22:15 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Это, конечно, хорошо, что есть фирмы по ремонту, которым можно не боясь, доверить полный ремонт под ключ. Конечно, их услуги стоят недешево, но зато сделают все качественно, главное, чтобы на материалах не экономили, не использовали дешевые, а может просто можно самому материалы купить а нанять только мастеров по ремонту.
За это сообщение автора MarishaVV поблагодарили: 2
kviktarsvetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 00:00 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
MarishaVV писал(а):
Это, конечно, хорошо, что есть фирмы по ремонту, которым можно не боясь, доверить полный ремонт под ключ. Конечно, их услуги стоят недешево, но зато сделают все качественно, главное, чтобы на материалах не экономили, не использовали дешевые, а может просто можно самому материалы купить а нанять только мастеров по ремонту.

У меня жена выступает только за тот вариант, чтобы отдать квартиру и пусть рабочие там все делают, и уже въехать в готовую квартиру, как-то не готовы мы смотреть на сам ремонт, и жить еще в таком бардаке. Потому копим средства и сделаем все под ключ.
За это сообщение автора torba поблагодарили: 2
kviktarsvetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 19:48 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Коутл
За это сообщение автора Anton345 поблагодарили: 2
kviktarsvetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 15:46 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу квартир, не хотел просто создавать новую тему, есть очень удобный портал, по поиску недвижки аренда квартир запорожье , к примеру вот квартиры в Запорожье, и цены демократичные и фото соответствуют


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 15:56 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Читаю тут читаю сообщения, и решил выложить свой фотоотчет. Кстати, часть фотографий мои, а часть прислали специалисты Малина-Тех, у которых я заказывал ремонт квартиры.
Изображение
Так вот, там, где мои фото, я начинал делать ремонт квартиры сам, и, как видите, не совсем попадал в стыки, после чего плюнул, и не стал переводить дорогостоящий материал.
Изображение
Дополнительно приобрёл такой вот светильник, мне кажется, он неплохо вписался.
Изображение
И еще приобрёл такую вот прикольную плетеную корзинку, которую поставил рядом с ванной.
Изображение
Жаль на фото не видно, светильник я снабдил лампочкой, которая имитирует огонь.Красиво смотрится, особенно вечером.Уютно так на пробке и камне языки пламени)
Изображение
Тут стена не до конца была выровнена, я решил так оставить, но кое где спецы из Малина-Тех вытягивали стену ротбантом, так как пробка весьма требовательна к поверхности.
Изображение
Вот так пробка выглядит под объективом макросъемки. Вообще, отходов при ремонте квартиры было немного, это плюс столь дорогостоящего материала, как пробка.
Изображение
По толщине примерно получается вот так.
Изображение
Вид с обратной стороны. Толще, чем обои, но тоньше, чем дерево. Компромисс.
Изображение
Кстати, пробку подобрать можно любого цвета, под любой ремонт квартиры, так как выбор все шире. Я видел в продаже как почти белоснежные варианты, так и темный графит. Отличным является лишь текстура: у пробки она своеобразная, рельефная.
Изображение
Клей такой вонючий попался, что на время производства ремонта квартиры мы съехали. Спецы из Малина-Тех сказали, что бывают и не вонючие аналоги, но так как я сам начинал делать ремонт, то выкидывать клей не стал.
Изображение


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 16:03 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kviktar писал(а):
Читаю тут читаю сообщения, и решил выложить свой фотоотчет. Кстати, часть фотографий мои, а часть прислали специалисты Малина-Тех, у которых я заказывал ремонт квартиры.
Изображение
Так вот, там, где мои фото, я начинал делать ремонт квартиры сам, и, как видите, не совсем попадал в стыки, после чего плюнул, и не стал переводить дорогостоящий материал.
Изображение
Дополнительно приобрёл такой вот светильник, мне кажется, он неплохо вписался.
Изображение
И еще приобрёл такую вот прикольную плетеную корзинку, которую поставил рядом с ванной.
Изображение
Жаль на фото не видно, светильник я снабдил лампочкой, которая имитирует огонь.Красиво смотрится, особенно вечером.Уютно так на пробке и камне языки пламени)
Изображение
Тут стена не до конца была выровнена, я решил так оставить, но кое где спецы из Малина-Тех вытягивали стену ротбантом, так как пробка весьма требовательна к поверхности.
Изображение
Вот так пробка выглядит под объективом макросъемки. Вообще, отходов при ремонте квартиры было немного, это плюс столь дорогостоящего материала, как пробка.
Изображение
По толщине примерно получается вот так.
Изображение
Вид с обратной стороны. Толще, чем обои, но тоньше, чем дерево. Компромисс.
Изображение
Кстати, пробку подобрать можно любого цвета, под любой ремонт квартиры, так как выбор все шире. Я видел в продаже как почти белоснежные варианты, так и темный графит. Отличным является лишь текстура: у пробки она своеобразная, рельефная.
Изображение
Клей такой вонючий попался, что на время производства ремонта квартиры мы съехали. Спецы из Малина-Тех сказали, что бывают и не вонючие аналоги, но так как я сам начинал делать ремонт, то выкидывать клей не стал.
Изображение

и во сколько Вам обошелся такой ремонт квартиры? Если можно, отдельно материал и работа.
За это сообщение автора svetlankanav поблагодарил:
kviktar


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 16:06 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Прихожая + кухня + остальные две комнаты. В моем случае ремонт квартиры состоял из трёх комнат. Стоимость составила все вместе около 10.000 белорусских рублей. :)
За это сообщение автора kviktar поблагодарил:
svetlankanav


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 16:06 
Обозреватель

Сообщения: 5
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kviktar писал(а):
Прихожая + кухня + остальные две комнаты. В моем случае ремонт квартиры состоял из трёх комнат. Стоимость составила все вместе около 10.000 белорусских рублей. :)

спасибо
За это сообщение автора svetlankanav поблагодарил:
kviktar


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 18:11 
Посетитель

Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересная тема, для меня вопрос ремонта так же сейчас актуален


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018 16:43 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А м уремонт уже завершаем


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018 16:43 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас ищем компанию, чтоб заказать уборку квартиры после ремонта, кто подскажет?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт и выбор дизайна квартиры

vladislav87

8

6365

06 фев 2018 11:14

helena2215 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. продажа квартиры

Waka

2

2460

17 сен 2018 01:46

demi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ремонт

Bibikayou

3

2989

06 окт 2018 21:44

opponent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт

Daruna

1

2896

23 ноя 2017 20:47

demko12 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ремонт

1239076

3

3065

12 окт 2018 19:32

STOSTO Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: