Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 20:42 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давно хотел затонировать автомашину, в принципе мне известно, что это не сложно. Подскажите можно ли в домашних условиях затонировать автомобиль и как это сделать?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 21:19 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Безусловно можно, главное чтобы руки были верно прикручены. Чтобы получилось качественно, понадобиться стекла аккуратно по инструкции снять, но это по желанию. Понадобиться канцелярский нож, резиновый ракель (чтобы воду из под пленки выгнать), распылитель любой, бритвенные лезвия. Вырезаете пленку на каждое стекло с припусками по 5 см. В ванной стекло моете и зачищаете лезвием. Понадобиться помошник. Отклеиваете пленку от прозрачной основы, а ваш помошник непрерывно разбразгивает мыльную воду на поверхность которой будете приклеивать. Прикладываете пленку к стеклу и резиновым ракелем, от центра, выгоняете из под пленки лишнюю воду. Сначала легкими движениями, иначе пленка может поехать. Позже, через пару часов, обрежте оставшиеся лишние края пленки.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 13:12 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток. Говорите в домашних условиях? Значится так, для того, что бы потом не было обидно нужно представлять все возможные последствия своей затеи. Как верно сказал товарищ выше - главное руки правильно прикрученные, с этим тезисом я полностью согласен но есть одно "но". Сноровка в деле это то что приходит с опытом и никак иначе и э.та самая сноровка подразумевает что вы продолжительное время занимаетесь чем либо, так вот - я вас уверяю вы не сможете поклеить тонировку баз неприятных и досадных недочетов если до этого никогда сим не занимались. В худшем случае выйдет вкривь и вкось да еще и с воздухом, так что мое мнение - обратитесь к специалистам которые уже набили свои шишки и работают без лажи.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 20:29 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
купить плёнку и попробовать!не бойтесь-всё получится!ничего снимать не надо!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011 11:13 
Доцент

Сообщения: 148
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а я считаю,что лучше уже на сервис завести-там все сделают аккуратно и красиво. а то мало ли руки не из того места..отдирать потом..зачем?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011 13:06 
Доцент

Сообщения: 190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
в инете полно информации, как самому затонировать стекла. но люди, опомнитесь! Зачем? мало того,что это неудобно для обзора, так это еще и затратно! что страшного в прозрачных стеклах? Я однозначно против тонировки, тем более своими руками. Раз уж приспичило, автосервис, но никакой самодеятельности! Это настолько убого смотрится...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 19:53 
Доцент

Сообщения: 126
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
KatyPan писал(а):
но люди, опомнитесь! Зачем? мало того,что это неудобно для обзора, так это еще и затратно! что страшного в прозрачных стеклах? Я однозначно против тонировки, тем более своими руками. Раз уж приспичило, автосервис, но никакой самодеятельности! Это настолько убого смотрится...

ага) малые были, появлялись первые тачки простенькие, вот тогда тонировали так тонировали) а сейчас как-то не особо охотно машинку-то свою портить


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тонировка по ПДД

Sergey2013_2013

4

11771

18 мар 2016 01:33

Alex_79 Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: