Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 17:37 
Активист

Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как ухаживать за жесткими волосами? Хочу отрастить волосы, но они у меня жесткие и выглядят как копна на голове.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018 15:28 
Посетитель

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Просто не стригитесь и все, отращивайте. Они сами отрастут, времени нужно много, больше года.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 19:45 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мойте их с шампунем жожоба, хорошо смягчает волосы.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 21:19 
Свой человек

Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я использовала Oribe Supershine Moisturizing Cream для волос. К крему я отнеслась очень скептически, но результаты меня не то, что порадовали, они меня ошеломили. Итак, мне 33 года и всю свою сознательную жизнь я экспериментировала с волосами, не только в окрашиваниях, но и в лечении волос. Сейчас у меня обесцвеченные волосы (мелирование). Волосы пористые, сухие концы, помимо всего прочего волосы вьются и вопрос пушистости для меня всегда стоит остро. Крем наносится на влажные чистые волосы, я стою вниз головой и наношу крем жамкающими движениями по всей длине, у меня средняя длина волос (до плеч) мне хватает 1- 1,5 горошины. На моих глазах произошло настоящее волшебство, волосы словно изнутри начали светиться, даже на влажных волосах виден блеск. Я сушусь естественным способом без фена. Мой вау эффект это ослепительный блеск, отсутсвие пушка и самое главное - сохранение объема. От этого крема для волос я в восторге, буду заказывать еще другие виды косметических средств. Кстати заказывала здесь https://goldenhairs.ru/Oribe


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: