Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 13:22 
Активист

Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я всегда вожу с собой сменную обувь, потому как мне совершенно неудобно на каблуках, педаль практически не чувствую. Может это дело привычки? смотрю, многие девушки на таких высоких шпильках ездят


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 18:48 
Доцент

Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Молодец, так и нужно! Девушки-автомобилистки на высоких каблуках потенциально опасны.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 18:52 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне легче водить автомобиль в обуви без каблука.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 16:20 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всё зависит от каблука, а так можно привыкнуть)
не очень удобно зимой переобуватся в сменку)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 13:28 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всегда вожу на каблуках. И не чувствую никаких неудобств. Правда, машина у меня на автомате.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 13:33 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
установлено‚ что высокие каблуки неоднократно являлись виновниками не только аварийно-опасных ситуаций‚ но и ДТП. 10 процентов опрошенных в Великобритании женщин признались‚ что как минимум один раз у них были проблемы на дороге в связи с тем‚ что подвела обувь.
не думаю, что есть принципиальные отличия между автоледи Беларуси и Великобритании


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 17:23 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Удобно кому-то или нет - это одно дело. И девушки не задумываются на сколько может быть опасно вождение на каблуках. Самое элементарное - шпилька может зацепится за коврик как раз в тот момент когда вам экстренно понадобится нажать на тормоз. Историй таких наслушались - массу.
Мы в автошколе настойчиво рекомендуем своим курсанткам садиться за руль только в обуви на плоской подошве.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 17:37 
Доцент

Сообщения: 148
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А кто подумает о девушках у которых реально 35 или 34 размер ноги. Они же реально не достают до педалей и приходится ногу на весу держать. А на каблуках она может каблук на пол поставить.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 18:11 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну не знаю, при чем тут размер обуви... У меня, например, 37 размер, но стопы все равно не касаются коврика в машине, а висят на педалях... :) и независимо от того, какая обувь надета. Вот как-то так странно я вожу авто...


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 02:20 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
От женских шпилек пробиваются коврики. А там за дырку недолго каблуком зацепиться.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 12:24 
Активист

Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да поубивал бы этих ездунь, лицо напомадят, каблучищи нацепят и за руль. А потом после того как нога с педали соскакивает и не вовремя на ненужные педали давят жалуются на мужской шовинизм на дороге и аварии по вине мужчин. а на самом деле жалеем мы вас, вот и пытаемся уйти даже ценой аварии, если у вас что то не ладиться. Женщины слушайте что говорят в автошколе и различные умные люди про обувь для водителей, там всегда говорят, нееет шпилькам и платформам и прочим изыскам, как для женщин так и для мужчин.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 12:42 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня есть одна знакомая, которая говорит, что ей совершенно все равно ездить на каблуках или без...так вот, что я могу сказать понаблюдав за ее ездой: "КОГДА НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ И ВПРАВДУ ВСЕ РАВНО НА КАБЛУКАХ ИЛИ БЕЗ" :lol:
с друзьями часто играем в игру "кто за рулем"..едешь по городу перед тобой машина - делаем ставки кто за рулем...если есть возможность - обгоняешь и смотришь... попадания обычно на процентов 70. иногда кажется что за рулем ОНА, на шпильках, с телефоном в одной руке и помадой в другой - а обгоняешь - а там ОН :shock:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 13:08 
Посетитель

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Коврики конечно пробиваются каблуками. Но это не беда. Намного обиднее, когда туфли портятся и обдираются кожаные каблучки. Так что, тем у кого не 100 пар туфель экономичнее переобуваться.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 13:11 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ООООоо да, недавно отправила замшевые сапожки на помойку. :cry: Буквально за месяц сзади протерлись до отвратительного белого цвета.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 13:42 
Посетитель

Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот проблемы у девушек :)
я считаю что не стоит все-таки ездить на каблуках...это опасно..


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron