Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 09:37 
Свой человек

Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем. Ребят, кто-нибудь из вас брал тут вот в Поиск МФО https://poiskmfo.ru/zaimy/na-kartu-kukuruza деньги в займ? Стоит ли брать там? Нужен дельный совет.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018 21:20 
Посетитель

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я себе брала ипотеку для покупки собственного жилья, брала давно уже а сейчас как оказалось процентные ставки в банках очень снизились а я плачу по старой и мне это не очень нравиться. Но я узнала что есть выход из положения и можно оформить рефинансирование в Тинькофф банке ипотека в долларах
Чтобы получить выгоду от перекредитования, стоит учесть следующее:

рефинансирование не стоит осуществлять, если прошло больше 50% общего срока кредита. Как правило, график платежей имеет аннуитетный характер, поэтому к этому времени «львиная» доля процентов выплачена, а «тело» кредита почти не изменилось. Если сделать перекредитование, на новую сумму снова будут начисляться проценты, а переплата окажется еще выше;
лучшее время для рефинансирования кредита, наступает через полгода после его оформления;
до планового погашения должно оставаться от 6 месяцев и более;
процентная ставка по новому займу ниже минимум на 2 пункта.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 16:42 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Даже микрозайм не выдадут тем, кто работает не официально. Такой человек считается безработным. Если вы хотите быть официально трудоустроенным для получения кредита, то я вам предлагаю подумать о покупке диплома, если у вас его нет через ребят http://diplom-v-rossii.com/


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 16:24 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kamilo4ka писал(а):
Я себе брала ипотеку для покупки собственного жилья, брала давно уже а сейчас как оказалось процентные ставки в банках очень снизились а я плачу по старой и мне это не очень нравиться. Но я узнала что есть выход из положения и можно оформить рефинансирование в Тинькофф банке ипотека в долларах
Чтобы получить выгоду от перекредитования, стоит учесть следующее:

рефинансирование не стоит осуществлять, если прошло больше 50% общего срока кредита. Как правило, график платежей имеет аннуитетный характер, поэтому к этому времени «львиная» доля процентов выплачена, а «тело» кредита почти не изменилось. Если сделать перекредитование, на новую сумму снова будут начисляться проценты, а переплата окажется еще выше;
лучшее время для рефинансирования кредита, наступает через полгода после его оформления;
до планового погашения должно оставаться от 6 месяцев и более;
процентная ставка по новому займу ниже минимум на 2 пункта.


Для получения быстрых кредитов могу посоветовать услуги знакомого кредитного брокера. Помогает взять кредит под залог недвижимости https://kred.by. :!: на срок от 3 месяцев. Очень гибкие условия. Знакомы дом заложили потом продали купили квартиру и остатками суммы погасили займ) :D В общем все официально и надежно. Оформляют документы в БРТИ и у государственного нотариуса)


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 21:12 
Доцент

Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
стараюсь не брать займы


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Займ

demko12

6

15114

25 ноя 2018 15:10

Sashaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Займ онлайн

Ruslanka

1

2640

07 ноя 2018 15:58

Hellhammer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скажите, что выгодней: брать кредит или займ?

Gorbach

3

5579

01 фев 2017 00:58

Frynze Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: