Ответить На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6   [ Сообщений: 76 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 19:00 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Каким по вашему мнению должен быть женский автомобиль? Принимаются все варианты ответов.
Мое мнение, что авто должно быть таким, где я чувствую себя комфортно, не зависимо от его размера.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 17:57 
Доцент

Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Женский автомобиль должен быть или ярким, вызывающим улыбку, или элегантным и дорогим.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 17:24 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу приобрести автомобиль, но не могу определиться с маркой. Какие автомобили более удобны для женщин?
Я думаю, что с автоматической коробкой передач будет удобней, но влияет ли это на расход топлива?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 17:38 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Irinka79 писал(а):
Хочу приобрести автомобиль, но не могу определиться с маркой. Какие автомобили более удобны для женщин?
Я думаю, что с автоматической коробкой передач будет удобней, но влияет ли это на расход топлива?


+ 1-2 литра(взаимозависимости от двигателя), + предварительная прогревка зимой. Берите бензин - более динамичный, зимой не мерзнет, скорее прогревается - и скорее прогреет АКПП.
В какой ценовой диапазон уложится хотите?


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 17:47 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мазда 2. бензин и АКПП


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010 19:52 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень заинтересовала тема. Выбираю машину для супруги, у нее стажа нет и в связи с этим хотелось бы посоветоваться. Машину покупать новую или с пробегом, с коробкой автомат или механической? Если покупать летом, то я думаю привод передний или задний не так важен. Жду советов.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010 23:20 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если деньги есть - то новую(мое мнение), чисто для жены - акпп,бензин, маленький авто(им же легче). Привод - при наличие систем стабилизации можно и задний. По мне для жены - Мазда 2 зелененькая.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 16:33 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lsanches писал(а):
если деньги есть - то новую(мое мнение), чисто для жены - акпп,бензин, маленький авто(им же легче). Привод - при наличие систем стабилизации можно и задний. По мне для жены - Мазда 2 зелененькая.

Категорически с вами не согласна на счет нового авто для жены, которая только учиться водить. Конечно, если денег не жалко, то можно и новую, но все равно у начинающего водителя не избежать того, что он собирает все поребрики, соответственно юбка вся будет обшарпана, да и стиль езды будет не мягким, т.е. коробку и двигатель будет рвать. Насколько мне известно, этих ошибок поначалу не избежать.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 16:42 
Тихоня

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я уже два года за рулем и точно поняла, что для женщин, как и для всех водителей, самая удобная машина, это та, к которой привыкнешь. Я сначала на MAZDA FAMILIA ездила, а теперь на NISSAN WINGROAD езжу. И кажется это самая удобная машина в мире. Но вообще для женщин я за коробку-автомат голосую


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 18:40 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я тоже за коробку автомат, хотя сама езжу на механике. Выбирала себе машинку по-меньше, чтоб было не очень страшно ездить, а то на больших - бордюры, бордюры :lol:


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 18:46 
Доцент

Сообщения: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Cosmonaut поддерживаю - новую лучше не брать. Понимаю, что можно новую застраховать и по страховке в случае чего ремонтировать. Но все-равно бить новую жалко. Не избежать новичку наездов на бордюры, на ямы.... лучше брать маленькую машину на автомате, я руками и ногами за мазду 2


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 23:15 
Обозреватель

Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cosmonaut писал(а):
Lsanches писал(а):
если деньги есть - то новую(мое мнение), чисто для жены - акпп,бензин, маленький авто(им же легче). Привод - при наличие систем стабилизации можно и задний. По мне для жены - Мазда 2 зелененькая.

Категорически с вами не согласна на счет нового авто для жены, которая только учиться водить. Конечно, если денег не жалко, то можно и новую, но все равно у начинающего водителя не избежать того, что он собирает все поребрики, соответственно юбка вся будет обшарпана, да и стиль езды будет не мягким, т.е. коробку и двигатель будет рвать. Насколько мне известно, этих ошибок поначалу не избежать.

1.АКПП - коробку рвать не будет, и двигатель соответственно.
2. новое авто - лично мое мнение(ИМХО), на первый год можно и полное каско взять. Все зависит от финансового положения...
3.Лично я учился не на корытах - а сразу на том на чем ездил отец, вот только когда сдавал на права - пришлось переучиваться на жигули))).


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 19:37 
Обозреватель

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А по мне так лучше поначалу взять БУ с механикой, а через полгода-год уже на новую переходить. А с механикой лучше, потому что после автомата трудно на механику перейти, лучше уж с механики на автомат.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 19:54 
Тихоня

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Говорю с женской стороны:
наши дорогие мужчины, не думайте, что нам нравятся милые миниатюрные автомобили. Мы тоже очень любим большие джипики, которые будут достойны нас и нашей красоты.:) Большие машины нужны не только презентабельным мужчинам, но и изящным женщинам.

Что касается подарка жене с малым стажем:
мне кажется, что подойдет автомобиль с коробкой-автоматом. Ей будет намного легче и проще освоить авто.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 20:26 
Обозреватель

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина моей мечты - это комфортный гибридный седан, как гибридный Краун! :) Экономичный в плате топлива и налога, достаточно вместимый, чтобы возить всю семью, и комфортный для города и поездок на дачу. Жаль только, что их полноприводных не бывает.
Полный привод - это не только женщинам большое подспорье. Конечно, по полям мы, большей массой, не ездим, но зимой он незаменим даже в городе.

А вот любовь Ksenia07 к джипам разделить не могу. Громоздкие, неповоротливые, трудно найти нормальное место для парковки. Да и я бы не сказала, что на фоне этих авто девушки выглядят сильно женственными. Соседка ездит за рулём Навигатора - одну чёлку и видно, боюсь с ней по одной дороге ездить.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6   [ Сообщений: 76 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Покупка авто за рубежом, литовский авто гидас

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

soveliy

23

97668

28 окт 2013 18:57

SenyaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто

DaewoDS

1

4450

24 июн 2018 13:44

Serpov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. авто из США

Missandey

4

4894

23 ноя 2018 11:01

gerdt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мото или Авто?

Nikita111111

14

28861

28 ноя 2018 11:37

Audrey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. проблема с авто

2Natali041972

1

25902

05 ноя 2014 20:58

vinnivinni Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron