Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018 23:10 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сейчас есть такая огромная конкуренция среди всех сайтов, поэтому не знаем как стоит выделить себя среди всех. Есть самый простой вариант так это продвижение, но это также крайне сложно. Если заказывать у кого-то какие есть гарантии всего? А то бывает, что просто заказываешь, а в итоге ни чего не получишь, такого попадалово совсем не хочется для себя, давайте совета.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018 22:04 
Посетитель

Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Так отзывы читайте, не заказывайте продвижение у первой попавшейся конторы. Посмотрите их работы, должны быть примеры, если контора серьезная. Уточните у них все нюансы, как и что, и в какие сроки. Сразу скажу не ведитесь, если пообещают быстрое продвижение, чуть ли не за две недели) Такого не бывает.
За это сообщение автора KorolevaPchel поблагодарили: 2
torbaVindektor


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018 03:06 
Обозреватель

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Есть такое направление как крауд маркетинг бай, работа отличается от всех остальных, не настойчивостью как остальные и поэтому выбор делаем сами, делимся с остальными. Получается общение с получением полной информацией о продукте, всё просто и эффективно, это выгодно владельцам.
За это сообщение автора livjy поблагодарил:
torba


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018 13:32 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
livjy писал(а):
Есть такое направление как крауд маркетинг бай, работа отличается от всех остальных, не настойчивостью как остальные и поэтому выбор делаем сами, делимся с остальными. Получается общение с получением полной информацией о продукте, всё просто и эффективно, это выгодно владельцам.

Если же люди могут так преподносить информацию, что клиенты будут только возвращаться. В тоже время когда пользователь вернется, то его надо привлечь, и удержать, а это не так то и просто. Надо постоянно работать во всем этом.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 17:46 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В вашем случае нужно обратиться в какой-нибудь сервис по продвижению сайтов, где за вас сделают работу специалисты по продвижению сайтов, я вам в одиночку не рекомендую продвигать свой сайт, так как это займет кучу времени, а результат будет не очень


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 13:25 
Посетитель

Сообщения: 19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
torba писал(а):
Сейчас есть такая огромная конкуренция среди всех сайтов, поэтому не знаем как стоит выделить себя среди всех. Есть самый простой вариант так это продвижение, но это также крайне сложно. Если заказывать у кого-то какие есть гарантии всего? А то бывает, что просто заказываешь, а в итоге ни чего не получишь, такого попадалово совсем не хочется для себя, давайте совета.


Продвижение сайта, это кропотливый труд. Если все делать самому, результат будет никакой, только время потеряете. Я когда создал сайт для магазина в интернете, уже знал, как его я буду продвигать, так как имел уже рекомендацию на этот счет. Я сразу обратился в компанию http://kraud-marketing.by и заказал крауд-маркетинг. Потраченные деньги всегда окупятся с лихвой, поэтому о цене даже не переживал. Уже через месяц сайт посетило более 600 человек и сделало заказ 30. У меня наладилась работа магазина и если так пойдет и дальше, через пару месяцев я смогу уже получать прибыль. Советую и вам продвинуть свой сайт таким способом.Удачи!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 15:34 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
nadim1034 писал(а):
В вашем случае нужно обратиться в какой-нибудь сервис по продвижению сайтов, где за вас сделают работу специалисты по продвижению сайтов, я вам в одиночку не рекомендую продвигать свой сайт, так как это займет кучу времени, а результат будет не очень

Ну в одиночку сейчас никто и не продвигает, потому как результату от такого продвижения - ноль. Сейчас в основном все заказывают продвижение у каких-то сео-компаний, там у этих компаний свои работники, которые и занимаются продвижением сайта. Тоже советую обратиться к сео-специалистам, или в крауд-компанию- они толпой продвигают.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 12:16 
Посетитель

Сообщения: 22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
torba писал(а):
Если же люди могут так преподносить информацию, что клиенты будут только возвращаться. В тоже время когда пользователь вернется, то его надо привлечь, и удержать, а это не так то и просто. Надо постоянно работать во всем этом.


Ну так заинтересуйте своих клиентов. За вас этого никто не сделает. Продвинуть сайт вам продвинут, но заставить никто никого не может, сайт сам по себе должен быть таким, что бы клиенты заходили, оставались довольными и потом ещё возвращались.
За это сообщение автора MadamLarson поблагодарил:
torba


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 23:19 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
MadamLarson писал(а):
torba писал(а):
Если же люди могут так преподносить информацию, что клиенты будут только возвращаться. В тоже время когда пользователь вернется, то его надо привлечь, и удержать, а это не так то и просто. Надо постоянно работать во всем этом.


Ну так заинтересуйте своих клиентов. За вас этого никто не сделает. Продвинуть сайт вам продвинут, но заставить никто никого не может, сайт сам по себе должен быть таким, что бы клиенты заходили, оставались довольными и потом ещё возвращались.

Ни кто же не говорит, что их туда палками стоит загонять, но понимать что им не нравится и за счет чего им будет там интереснее. А что касается опроса, то уже рассматривалось, но не факт что оно помогает.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 12:10 
Обозреватель

Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
MadamLarson писал(а):
torba писал(а):
Если же люди могут так преподносить информацию, что клиенты будут только возвращаться. В тоже время когда пользователь вернется, то его надо привлечь, и удержать, а это не так то и просто. Надо постоянно работать во всем этом.


Ну так заинтересуйте своих клиентов. За вас этого никто не сделает. Продвинуть сайт вам продвинут, но заставить никто никого не может, сайт сам по себе должен быть таким, что бы клиенты заходили, оставались довольными и потом ещё возвращались.

Чтобы заинтересовать клиентов - их нужно сначала найти, а чтоб найти - то нужно сначала как-то дать о себе знать - огласку какую-то о себе пустить, чтоб о компании, магазине, бренде - начали говорить... без этого тяжело. Сначала нужно продвижение.
За это сообщение автора Liha4 поблагодарил:
torba


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 22:32 
Свой человек

Сообщения: 54
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Vindektor писал(а):
torba писал(а):
Сейчас есть такая огромная конкуренция среди всех сайтов, поэтому не знаем как стоит выделить себя среди всех. Есть самый простой вариант так это продвижение, но это также крайне сложно. Если заказывать у кого-то какие есть гарантии всего? А то бывает, что просто заказываешь, а в итоге ни чего не получишь, такого попадалово совсем не хочется для себя, давайте совета.


Продвижение сайта, это кропотливый труд. Если все делать самому, результат будет никакой, только время потеряете. Я когда создал сайт для магазина в интернете, уже знал, как его я буду продвигать, так как имел уже рекомендацию на этот счет. Я сразу обратился в компанию http://kraud-marketing.by и заказал крауд-маркетинг. Потраченные деньги всегда окупятся с лихвой, поэтому о цене даже не переживал. Уже через месяц сайт посетило более 600 человек и сделало заказ 30. У меня наладилась работа магазина и если так пойдет и дальше, через пару месяцев я смогу уже получать прибыль. Советую и вам продвинуть свой сайт таким способом.Удачи!

Liha4 писал(а):
MadamLarson писал(а):
torba писал(а):
Если же люди могут так преподносить информацию, что клиенты будут только возвращаться. В тоже время когда пользователь вернется, то его надо привлечь, и удержать, а это не так то и просто. Надо постоянно работать во всем этом.


Ну так заинтересуйте своих клиентов. За вас этого никто не сделает. Продвинуть сайт вам продвинут, но заставить никто никого не может, сайт сам по себе должен быть таким, что бы клиенты заходили, оставались довольными и потом ещё возвращались.

Чтобы заинтересовать клиентов - их нужно сначала найти, а чтоб найти - то нужно сначала как-то дать о себе знать - огласку какую-то о себе пустить, чтоб о компании, магазине, бренде - начали говорить... без этого тяжело. Сначала нужно продвижение.

Самое главное, то это продвижение которые каждый пользователь хочет от своего сайта. Но по крайней мере не быстро все это будет. В данное время совсем много факторов на которые надо учитывать, чтобы в итоге вложенные силы не были зря.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 23:18 
Обозреватель

Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Для начала важна первичная раскрутка и лучше всего ее делают профессионалы по крауд-маркетингу. Поиск профессиональной компании можно осуществлять и через интернет, и просто знакомых поспрашивать, может кто работал с хорошей фирмой. А потом на ваше успотрение, продвижение можно делать самому, можно прибегнуть к помощи спецов.


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 23:36 
Активист

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня такое впечатление, что пользователь torba пишет, как робот) Но дискуссия завязалась с живыми пользователями сайта, поэтому продолжу тему! Не думаю, что первичную раскрутку следуют доверять строго крауд-маркетологам. Есть более эффективные инструменты рекламы!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 23:42 
Активист

Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мое мнение такое - каждый должен заниматься своей работой. Если мне надо будет поднять свой сайт, я буду обращаться к специалистам. Вот вы говорите, что много разных эффективных инструментов. Это правда, но как они сработают и что для этого надо делать, знают только seo спецы. Почитайте по ссылке, что представляет собой раскрутка сайта в современных условиях https://www.seo.kasper.by/polezno-znat/prodvizhenie-saita-i-metody-raskrutki/


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018 12:37 
Обозреватель

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Продвижение и грамотная реклама - это вообще залог успешного бизнес-проекта!


Вернуться к началу
 
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]

Быстрый ответ
Сообщение:
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу сделать свой офис более строгим

demko12

1

3056

23 ноя 2017 21:29

Daruna Перейти к последнему сообщению



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: