2025
Июнь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
В Минске появятся еще 24 платные автостоянки 30.10.2008 17:20 На них можно будет поставить более шести тысяч машин. На улицах Минска опять появится социальное такси? 30.10.2008 16:00 Cтоимость проезда в таком такси была в два раза дешевле установленного тарифа, Новые «МАЗы» не боятся «мертвых» зон 30.10.2008 15:05 Система зеркал позволяет отражать все потенциальные опасности на дороге. МАЗ повез новинки на выставку в Санкт-Петербург. Белорусские механики приняли участие в Международном чемпионате по сервису Volkswagen 30.10.2008 00:00 Мастер-приемщик Дмитрий Полулех и слесарь по ремонту автомобилей Александр Корело соревновались с коллегами из 65 стран мира. Дорожники отметят 80-летие белорусской дорожной науки 29.10.2008 13:15 Поздравить коллег и поделиться опытом в сфере строительства дорог приедут дорожники из России, Украины, Казахстана, Франции, Германии, Швейцарии и других государств.

Белорусские механики приняли участие в Международном чемпионате по сервису Volkswagen

30.10.2008 00:00 | Автор: Геннадий МОЖЕЙКО, фото автора и atlantmotors.by | Источник: www.rul.by

Мастер-приемщик Дмитрий Полулех и слесарь по ремонту автомобилей Александр Корело соревновались с коллегами из 65 стран мира.

Белорусские механики приняли участие в Международном чемпионате по сервису Volkswagen

В сентябре Полулех и Корело, сотрудники автоцентра «Атлант-М на Машиностроителей», стали победителями белорусского национального этапа Чемпионата мира по сервису Volkswagen. А сейчас вернулись из Вольфсбурга (Германия), где приняли участие Международном чемпионате.

Участникам нужно было показать знание фактов из истории компании Volkswagen, а также доскональное владение тонкостями организации сервиса на предприятиях Volkswagen. Кроме того, Дмитрий Полулех и Александр Корело наряду с другими участниками Чемпионата должны были проявить практические навыки в обслуживании клиента при приеме автомобиля на сервисное обслуживание, в ремонте, в вождении, ориентируясь лишь на камеру заднего вида, и многом другом.

По традиции, Volkswagen называет лишь тройку победителей среди мастеров-приемщиков и слесарей по ремонту авто. В этом году призовые места распределились следующим образом: в соревновании мастеров-приемщиков завоевали представители Германии, Австрии и Швейцарии, а среди механиков – немец, японец и голландец.

По возвращении с чемпионата Дмитрий Полулех рассказал: «Это было настоящее состязание. Мы сделали все от нас зависящее максимально качественно, и, надеюсь, достойно представили и наш автоцентр, и нашу страну в Вольфсбурге».

Напомним, в прошлом, 2007 году, на Международном чемпионате по сервису Volkswagen нашу страну также представляли сотрудники «Атлант-М на Машиностроителей», тогда они вошли в десятку сильнейших команд.