2025
Май
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
«Беларусбанк» выделит кредит на реконструкцию автомобильной дороги М4 10.09.2010 09:40 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» предоставит Министерству транспорта и коммуникаций Беларуси кредит в 830 миллиардов рублей на реконструкцию дороги М4 Минск–Могилев. 22 сентября — День без автомобиля 09.09.2010 18:35 Единый "День без автомобиля" пройдет в Республике Беларусь Минск перекроют и будут проводить досмотр транспорта 09.09.2010 16:10 Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных дню города, ГАИ будет ограничивать движение и досматривать личный автотранспорт В Гомеле перекроют движение в связи с проведением праздника 09.09.2010 16:05 В соответствии с решением Гомельского городского исполнительного комитета № 1132 от 06.09.2010 года «О проведении в городе Гомеле культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города» 10-11 сентября в городе будет закрыто... Рекордное количество попыток контробандного провоза было зафиксировано 7 сентября 09.09.2010 15:30 7 сентября пограничники совместно с сотрудниками таможни задержали 13 автомобилей, специально оборудованных тайниками для перемещения контрабандного товара.

Минск перекроют и будут проводить досмотр транспорта

09.09.2010 16:10 | Автор: Александр СИНИЛКИН фото phokuz.blog.tut.by | Источник: www.rul.by

Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных дню города, ГАИ будет ограничивать движение и досматривать личный автотранспорт

Минск перекроют и будут проводить досмотр транспорта

В связи с проведением городских праздничных мероприятий, с 09.00 11 сентября и до окончания мероприятий может быть ограничено движение транспорта по пр. Победителей от ул. Радужной, МКАД и ул. Нарочанской, а также на территории, прилегающей к месту проведения мероприятий (парковка на указанной территории будет запрещена уже с 21.00 10 сентября). Также с 11.00 до 20.00 11 сентября будет ограничена парковка личного автотранспорта на площади Свободы и в целом движение по ул. Революционной;

С 21.00 10 сентября до окончания мероприятий будет запрещен въезд и размещение автотранспорта на следующих объектах:

– пл. Октябрьская,

– пер. Канатный,

– территория, прилегающая к гостинице «Планета» (от ул. Мельникайте) и ул. Мельникайте (до уровня ул. Димитрова – ул. Заславской),

– площадка в районе МКСК «Минск - Арена»,

– площадь у Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь,

– площадка возле Дворца спорта (от ул. Немига),

– территория, прилегающая к Ратуше (от ул. Интернациональной),

– площадка возле Национальной библиотеки Беларуси,

– район Мемориального музея-мастерской З.И. Азгура,

– места районных мероприятий.

В целях безопасности на празднике сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться досмотр индивидуальных транспортных средств в районе мест проведения мероприятий.

ГУВД Мингорисполкома просит минчан и гостей города с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение безопасности и общественного порядка, и соблюдать правила безопасного поведения в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих территориях.