2025
Май
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Кошка продержалась на крыше мчащейся "Скорой " 13 километров 02.09.2008 02:25 Сутки после этого бедное животное находилось в шоковом состоянии. Новосибирские водители получили письма с того света от своих детей 02.09.2008 01:55 Как бы вы отреагировали, получив по почте листовку с тестом типа "Я погибла почти сразу" или "Мама собрала все мои куклы и книжки и отдала бабушке, чтобы они не напоминали родителям, что они виноваты в... Заснувшему водителю оторвало голову придорожным ограждением 28.08.2008 05:00 Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирске. Дорожный знак "Уступи дорогу" отправляет водителей Качканара на "Х.." 28.08.2008 04:50 В российском городке Качканар появилась местная достопримечательность – в одном из микрорайонов хулиганы-шутники поставили дорожный знак "Уступи дорогу", отправляющий всех автовладельцев... Джордж Клуни разбил машину своей поклонницы и купил ей новую за 28 000 долларов 22.08.2008 16:00 В записке на лобовом стекле было написано: "Я очень извиняюсь. Надеюсь, вы простите меня. Джордж Клуни".

Новосибирские водители получили письма с того света от своих детей

02.09.2008 01:55 | Источник: kolesa.ru

Как бы вы отреагировали, получив по почте листовку с тестом типа "Я погибла почти сразу" или "Мама собрала все мои куклы и книжки и отдала бабушке, чтобы они не напоминали родителям, что они виноваты в моей смерти"?

Новосибирские водители получили письма с того света от своих детей

 10 тысяч новосибирских автолюбителей тоже оказались в шоке.

Накануне начала нового учебного года они получили по почте письма, написанные от имени погибших в автокатастрофах ребятишек, которые стали, согласитесь,  своеобразным напоминанием водителям о соблюдении правил безопасности на дорогах в особо неблагополучные по статистике первые осенние месяцы.

В милиции уверены, что «подобные тексты сделают водителей более сознательными». В "детских письмах" от имени погибшего ребенка рассказывается, как все были рады его появлению на свет, как о нем заботились папа и мама, как потом он погиб в ДТП.

Таким шокирующим «креативом» ГИБДД российских глубинок занялись уже не в первый раз. Например, в прошлом году в Екатеринбурге на мультимедийных экранах в течение нескольких месяцев демонстрировались пропагандистские ролики ГИБДД, где дети также рассказывали о подробностях своей смерти.