Классический кузов против модного кроссовера И все-таки: седан или кроссовер? Кроссоверы практичнее и более универсальны, седаны доступнее по цене... Обзор: Мазерати спорт GranCabrio В нашей жизни осталось не так много прекрасного, чтобы не обращать на это внимание. Поэтому приятные машины это одна из главных статей интереса современного человека. Зачастую достаточно просто владеть таковой, чем передвигаться на ней. Странно,... Ставки утилизационного сбора не понравились Минтрансу России и Минэкономразвития Проект постановления об утилизационном сборе, разработанный Минпромторгом РФ, вызвал резкие замечания заинтересованных ведомств: Минтранс, Минэкономразвития и Федеральную таможенную... Я живу, пока я еду!... Давно хотелось посмотреть на скоростные заезды, такие, чтобы вместо тормозов парашюты и покрышки пылали. И вот восемнадцатого августа мечта сбылась. Что выбрать? - SQ5, GLK, Porsche Macan… Еще четыре месяца назад было объявлено, что у новой версии кроссовера от Ауди будет дизельный мотор с шестью цилиндрами и объемом три литра. Мощность твин-турбо аппарата составляет 313 л.с. В середине июня новая спортивная модель немецкого автопрома была представлена на марафоне «24...
1 2 3 4 5

Audi S7 испытывается на Нюрбургринге

Автор: Евгений Суховерх | Источник: www.rul.by

В сеть Интернет попали шпионские снимки спортивной версии представительского хэтчбека Audi A7 Sportback – модели S7.

Audi S7 испытывается на Нюрбургринге

В объектив фотокамеры шпиона автомобиль попал во время испытаний на гоночной трассе Нюрбургринг.

Судя по всему, S7 будет оснащена четырехлитровым двигателем V8 с турбонаддувом. Его мощность должна находиться в районе 450 л. с.

В прессе также циркулируют слухи о возможном появлении еще более мощной модели семейства, которая будет называться RS7. Автомобиль, если верить этим самым слухам, будет иметь под капотом 580-сильный V10. Подтвердятся ли они, мы узнаем, вероятно, все на том же сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте, где ожидается официальная премьера S7.

Фотографии

1