Hyundai выпускает новую версию Elantra

16.12.2016 10:35 | Источник: JCNEWS | Фото: Carscoops

Она получила название Value Edition. Как сообщается, Hyundai Elantra Value Edition поможет сэкономить 1215 долларов в сравнении с версией SE. Стоимость начинается от 20 250 долларов США

Hyundai выпускает новую версию Elantra

Под капотом Elantra Value Edition находится 2,0-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель, мощность которого достигает 147 л.с., а крутящий момент равен 179 Нм. Мощность направлена на переднюю ось при помощи 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Расход топлива составляет 8,4 л/100 км в городе, 6,35 л/100 км на шоссе и 7,35 л/100 км в смешанном цикле.

Другие отличия кроются в салоне Hyundai Elantra Value Edition. Он обтянут кожей, включая отделку многофункционального рулевого колеса. Также использован подогрев передних сидений, регулировка поясничной зоны на сидении водителя и люк в крыше. В дополнение к этому предложена мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и функциями Android Auto и Apple CarPlay, двузонный автоматический климат-контроль, дистанционный доступ в салон и кнопка старта. В дополнение к этому, система HomeLink также входит в стандартное оснащение. Модель также включает стандартные технологии SE — Bluetooth и круиз-контроль.

1