Subaru представляет обновленный Outback

07.04.2017 17:50 | Источник: JCNEWS | Фото: Carscoops

Внешние изменения не столь значительны, однако работа по улучшению проведена существенная. Основная часть направлена на повышение комфорта и удобства каждодневного пользования автомобилем

Subaru представляет обновленный Outback

Outback 2018 модельного года покажут 12 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Внешний дизайн доработан по аналогии с седаном Legacy, рестайлинг которого представили в феврале на автосалоне в Чикаго. Существенные доработки коснулись подвески: изменились настройки и ряд компонентов. Работа двигателя оптимизирована при резком наборе оборотов, модернизирован вариатор с целью снижения шума и повышения плавности работы. Лобовое стекло стало толще, корпуса боковых зеркал доработаны, чтобы уменьшить аэродинамические шумы. Толще стали подкрылки с задних арках, дополнительный шумоизоляционный материал появился в некоторых других зонах.

В ряде комплектаций фары автомобиля теперь отклоняются на небольшой угол при повороте руля, в самих фарах появились светодиоды, также установлена система автоматического управления дальним светом. В салоне улучшены материалы отделки: декоративная прострочка передней панели теперь в комплектациях от Premium и выше, а в Limited и Touring прострочка есть также на дверных панелях и сиденьях.

Кондиционер охлаждает салон быстрее, блок управления  переработан: указатель температуры находится в окошке внутри поворотного переключателя. После выключения зажигания электропитание в салоне теперь остается в течение некоторого времени, цифры на часах – крупнее.

Двигателя два: 2,5-литровый мощностью 175 л.с. и крутящим моментом 235 Нм, а также 3,6-литровый (256 л.с., 335 Нм).

В продажу обновленный Subaru Outback поступит летом.

Фотографии

1