Ford покажет Ranger Black Edition на автосалоне во Франкфурте

05.09.2017 13:35 | Источник: JCNEWS | Фото: Carscoops

В середине сентября Ford покажет на Франкфуртском автосалоне новый Ranger Black Edition. Модель будет выпущена серией, ограниченной 2500 автомобилями. Как сообщается, Ranger является самым продаваемым пикапом в Европе

Ford покажет Ranger Black Edition на автосалоне во Франкфурте

Главным отличием станут черные элементы отделки у передней решетки и колесных дисков, а также черные дуги. Кроме того, Ford Ranger Black Edition увеличенный комплект стандартного оснащения. Информационно-развлекательная система SYNC 3 дополнена 8-дюймовым дисплеем. Отделка сидений выполнена из кожи. Имеется двухзонный климат-контроль, зеркала с электроприводом и подогревом. Предложен выбор из 5 вариантов сидений.

Пока нет точной информации о техническом оснашении. Ожидается, что Ranger будет доступен с тремя вариантами двигателя, начиная с 2,5-литрового 4-цилиндрового агрегата. Также к линейке присоединится 3,3-литровый Ti-VCT, который заменит 3,5-литровый Ti-VCT. Третьим вариантом может быть турбодизель. В настоящее время на европейском рынке Ranger предлагают с 2,2-литровым и 3,2-литровым пятицилиндровым двигателями Duratorq.

Специальная серия Ford Ranger Black Edition поступит в продажу в течение нескольких недель после дебюта.

1