Subaru обновляет Legacy Outback и B4

05.09.2017 14:15 | Источник: JCNEWS

Обе модели будут представлены сегодня, 5 сентября. Они получили улучшения внешней и внутренней отделки. Кроме того, были модернизированы системы безопасности EyeSight Safety Plus. Увеличен диапазон движения с круиз-контролем до 120 км/ч, добавлена система автоматического торможения, добавлен автоматический дальний свет

Помимо этого, компания изменила настройки передней и задней подвески, чтобы повысить стабильность и комфорт поездки. Было заново настроено рулевое управление, изменены характеристики тормозной системы. Также был уменьшен вес некоторых деталей двигателя, уменьшены потери на трение, что сказалось на улучшении топливной эффективности.

Subaru Legacy Outback и B4 получили новые, недавно разработанные светодиодные фары, передние решетку и бампер. Появились новые цвета кузова «Wildness Green Metallic» и «Crimson Red Pearl». В Outback изменения были разработаны, чтобы подчеркнуть его качество и мощь, а в B4 - качество и спортивный дизайн.

В салоне улучшена отделка центральной консоли, на приборной панели появилась двойная строчка. Установлено новое рулевое колесо меньшего диаметра. Также удобство повышено за счет USB-порта, предусмотренного для пассажиров на заднем сидении, и функции автоматической блокировки двери.

Стоимость Legacy Outback начинается от 3 294 000 иен, цены на B4 - от 3 240 000 иен.

1