Ford объявил о премьере нового поколения Transit

11.09.2018 11:05 | Источник: JCNEWS

Компания сообщила о планах расширения присутствия на рынке коммерческих автомобилей. Это произойдет за счет нового поколения фургонов Transit, которое представят на выставке спецтехники в Ганновере 20 сентября. В продажу он поступит в середине 2019 года

Ford объявил о премьере нового поколения Transit

Он получит повышенную полезную нагрузку, а также технологии подключения и передовые системы помощи водителю. Будет переработана передняя часть Transit, обновят отделку салона, чтобы оптимизировать пространство для хранения.

Фургон оснастят более экономичными двигателями - модернизированными 2,0-литровых дизелями EcoBlue. Новый Ford Transit станет первым в своем классе, который получит 48-вольтовую гибридную технологию mHEV. В следующем году к нему присоединится подключаемый гибрид с 1,0-литровым бензиновым EcoBoost - Transit Custom PHEV. Система mHEV накапливает энергию в моменты замедления, а затем направляет ее в двигатель и вспомогательные системы.

Ford Transit Custom PHEV покажут в Ганновере в производственной версии. Он способен пройти до 50 км в полностью электрическом режиме. Общая дальность хода у этой модели превысит 482 км благодаря литий-ионному аккумулятору с жидкостным охлаждением. Его компактные размеры позволяют разместить батарею под грузовым полом.

1