KIA показала детали интерьера и почти полный облик нового Soul

22.11.2018 13:15 | Источник: Livecars | Фото: Carscoops

Компания KIA выпустила последний тизер нового поколения своего мега популярного кроссовера Soul, почти полностью раскрыв внешний вид модели и частично показав детали салона перед дебютом новинки, запланированным на 28 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе

KIA показала детали интерьера и почти полный облик нового Soul

Soul 2020 модельного года сохранит квадратные черты дизайна, присущие предшественнику с некоторыми незначительными изменениями и более агрессивными линиями, а вот внутрисалонное пространство KIA показал впервые — здесь стоит обратить внимание на переработанную переднюю консоль с новой информационно-развлекательной системой, дисплей которой расположен под вентиляционными отверстиями.

Главной новостью стала информация о гибридизации KIA Soul, который, по последним данным, получит электрическую силовую установку на 39 кВт c диапазоном пробега в 225 километров. Такая же устанавливается на «младшую» версию электрического кроссовера KIA Niro.

Однако гибридный Soul будет продаваться в ограниченных количествах и только на избранных рынках, так что в России его ждать не приходится. Вместо этого на Soul ожидаются 2-литровый бензиновый атмосферник и 1,6-литровый турбированный моторы, работающие в паре с 7-ступенчатым автоматом.

1