KIA выпустила видео тизер флагманского внедорожника Telluride 2020

19.12.2018 13:35 | Источник: Livecars

Компания KIA готовится к презентации своего нового внедорожника Telluride на автошоу в Детройте в январе, и решила представить первый видео тизер, рассказывающий о разработке дизайна автомобиля

KIA выпустила видео тизер флагманского внедорожника Telluride 2020

В видео тизере Telluride описывается как большой премиальный кроссовер, который создан на идее «большого, смелого и вместительного» внедорожника. И хотя клип лишь отчасти затрагивает внешний вид машины, можно заметить решетку радиатора, фары со светодиодной оптикой и L-образные задние фонари.

В салоне Telluride получит кожаное рулевое колесо, глянцевые черные акценты, металлические вставки, сиденья из черной перфорированной кожи с контрастной строчкой. Возможно появление новой информационно-развлекательной системы и цифровой панели приборов как у Hyundai Palisade.

На данный момент KIA не сообщает подробностей о двигателях новинки, но родственный Hyundai Palisade оснащен 3,8-литровым V6 на 291 л.с. и 354 Нм крутящего момента, работая в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП, и передним приводом. При этом опционально можно заказать и полный привод.

1