Cadillac CT5 2020 - смелая замена для ATS и CTS

18.03.2019 16:55 | Источник: Carscoops | Фото: Carscoops

Хоть некоторые автопроизводители считают, что у седанов нет будущего на сегодняшнем переполненном внедорожниками рынке, Cadillac по-прежнему делает ставку на премиальные седаны и только что показал совершенно новый CT5

Cadillac CT5 2020 - смелая замена для ATS и CTS

Cadillac CT5 2020 будет заменой как Cadillac ATS, так и Cadillac CTS. Совсем недавно в Интернете появились несколько фотографий автомобиля, официальная же премьера состоится на Нью-Йоркском автосалоне 2019 в следующем месяце.

В дизайне автомобиля без труда узнается современный стиль Cadillac, с некоторомы уникальными штрихами, взятыми от концепта Escala. В результате, в образе CT5 мы видим пару «тонких фар» с вертикальными дневными ходовыми огнями, спортивный профиль и  слегка наклоненную линию крыши.

В конце этого года, когда авто поступит в продажу, CT5 будет доступен в двух комплектациях: Sport и Luxury. Sport-версия, на фото ниже, с серым цветом кузова и затемненными задними фонарями.

Luxury-версия бордового цвета с красными задними фонарями.

На единственном изображении интерьера мы увидим электронный переключатель передач и поворотную ручку, которая используется для управления информационно-развлекательной системой. Салон имеет кожаную обивку и деревянную отделку, а также систему климат-контроля и вентилируемые передние сиденья.

Cadillac CT5 будет иметь стандартный 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом или опциональный 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом. Оба варианта соединяются с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

1