Kia представила три новых концепта кроссоверов

29.03.2019 12:45 |

Корейская компания Kia в рамках автошоу в Сеуле (Корея) представила три новых концепта кроссоверов, включая две производственные версии Mohave Masterpiece и Signature

Kia представила три новых концепта кроссоверов

Mohave Masterpiece является самым крупным из представленных внедорожников, и выполнен в очень агрессивном дизайне с интересными аккуратно встроенными светодиодными фарами. К слову, за очертаниями модели можно увидеть наследника неудачной версии внедорожника Borrego, который продавался на американском рынке более десяти лет назад.

Концепт Signature является продолжением Kia SP, продемонстрированного в прошлом году на автосалоне в Индии. «Подпись» (так переводится название) выполнен в более мягком дизайне, и располагает более футуристическим видом. Отмечаем привлекательный дизайн передних фар и решетки радиатора. По словам Kia, это практически готовый к выходу в серию внедорожник, а его производственная версия будет показана миру в конце этого года.

Наконец, третьей моделью оказался концепт Imagine by Kia — это первая полностью электрическая модель корейской компании. Хотя она точно не выйдет в серию, но некоторые элементы дизайна могут быть использованы Kia на ее будущих серийных моделях.

1