ММАС 2012, глаза разбегаются, да и ноги тоже не успевают! Suzuki grand Vitara, Toyota Camry, Ford Kuga, Geely, FAW,Foton, Skoda Yeti, WV Polo и это далеко не полный список новинок, представленных на Международном Московском Автомобильном салоне в этом году. Новости с ММАС 2012 в виде брифингов Мазда, Ниссан, Мишелин, новое имя – Люксджен, а также Харман – что они привезли на ММАС 2012?... Третий Московский международный автомобильный салон открылся. 29 августа в российской столице стартовал третий Московский международный автомобильный салон. В этом году экспозиционная площадь выставки увеличилась более чем в два раза по сравнению с... Итальянцы покажут в Женеве «заряженную» версию Maserati GranCabrio Компания Maserati на последних мотор-шоу радует публику мощными версиями своих роскошных автомобилей. Новое поколение Audi A3 покажут в Женеве с "нетрадиционным" кузовом "нотчбек" и 408-сильным мотором Компания Audi привезет на Женевский автосалон прототип модели Audi A3 следующего поколения
1 2 3 4 5

Третий Московский международный автомобильный салон открылся.

Источник: www.rul.by | Фото: www.rul.by

29 августа в российской столице стартовал третий Московский международный автомобильный салон. В этом году экспозиционная площадь выставки увеличилась более чем в два раза по сравнению с 2010 годом...

Третий Московский международный автомобильный салон открылся.

...более 100 тыс. кв. метров, на которых разместились ведущие представители мирового автопрома. Столь обширная демонстрация говорит о возрастающем интересе автопроизводителей к российскому рынку, о чем уже успели упомянуть руководители компаний, лично присутствовавшие на презентациях собственных брендов.

В первый же день работы выставки состоялось 23 мировых премьеры: долгожданная Mazda 6, Nissan Almera, Opel Astra, Skoda Yeti 1,4, спорткар Audi R8, Bentley Continental GT Speed, седьмая серия BMW, Jaguar XF и многие-многие другие (подронее - в нашем будущем обзоре). Кроме этого, 21 европейская и 85 российских премьер, многие из которых вот-вот поступят в продажу в диллерских центрах России и СНГ.

С завтрашнего дня автосалон откроет двери для всех желающих и продлится до 9 сентября. Что именно можно будет увидеть на выставке, смотрите в нашем фотоотчете:

Фотографии

1