Volkswagen показал какие модели представит в 2019 году

05.02.2019 13:10 | Источник: Livecars

Volkswagen смотрит в будущее с множеством совершенно новых моделей, которые появятся в 2019 году. И среди наиболее важных премьер в 2019 году считается, конечно же, новый Golf 8-го поколения — официальная премьера модели ожидается в третьем квартале этого года

Volkswagen показал какие модели представит в 2019 году

Кроме того, следом за серийной версией VW выпустит заряженный Golf GTI TCR — его мощность составит 286 лошадиных сил и 370 Нм крутящего момента, а максимальная скорость — 264 км/час.

Еще одна новинка, обновленный Passat, уже был представлен в рамках автосалона в Детройте, но будучи построенным на той же платформе, что и текущая версия, мы вряд ли может назвать его новым.

Также в этом году, наконец, выйдет в серию первая модель электрической линейки I.D., на которую VW возлагает огромные надежды — компактный хэтчбек, который, скорее всего, получит имя Neo, построен на абсолютно новой платформе MEB, а его пробег на одной зарядке должен составить до 550 километров.

Внедорожник-кабриолет от Volkswagen? Да, и такое возможно. Компания представит версию T-Roc с откидной крышей. А следом на рынке появится компактный кроссоверT-Cross. Наконец, Volkswagen также покажет концепт I.D. R Pikes Peak. Но детали автомобиля пока не раскрываются.

1