2025
Июнь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Продемонстрированы первые фотографии концепт-кара Maserati SUV 09.09.2011 13:10 На Международном автосалоне во Франкфурте будет представлен концептуальная версия кроссовера Maserati, сообщает британский журнал Car. BMW Performance 1-series concept приедет во Франкфурт 09.09.2011 12:40 Список новинок, ожидаемых на мотор шоу во Франкфурте, полон не только серийными моделями, но и концептами, в том числе близкими к конвейеру. Один из таких - BMW Performance 1-series concept. Представлена гоночная модификация Audi TT RS 09.09.2011 11:55 У тех, для кого R8 LMS слишком экстремален, но при этом гоняться хочется именно на автомобиле из Ингольштадта, подразделение Audi quattro GmbH совместно с Raeder Motorsport подготовило гоночный вариант купе TT... Шумахер сдернет покрывало с Mercedes-Benz DTM 08.09.2011 13:10 Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, ныне выступающий за команду Mercedes GP, представит на франкфуртском автосалоне вместе со своим напарником Нико Росбергом новый гоночный автомобиль для немецкого кузовного... Новый Hyundai i30 07.09.2011 13:40 Представлены официальные изображения хэтчбека Hyundai i30. Официальный дебют, как и следовало ожидать, состоится на мотор шоу во Франкфурте. Новая модель должна поднять «бюджетный» имидж Hyundai на более...

Новый Hyundai i30

07.09.2011 13:40 | Автор: Евгений СУХОВЕРХ | Источник: www.rul.by | Фото: Фото производителя

Представлены официальные изображения хэтчбека Hyundai i30. Официальный дебют, как и следовало ожидать, состоится на мотор шоу во Франкфурте. Новая модель должна поднять «бюджетный» имидж Hyundai на более высокий уровень.

Новый Hyundai i30

Хэтчбек выполнен в одном стилевом ключе со старшей моделью i40. Острые грани кузова, хромированные детали и светодиодные дневные огни добавляют новому «малышу» «премиальности».

«Гексагональные поверхности, являющиеся уникальной чертой Hyundai, как и головная оптика, напоминающая драгоценные камни, придают автомобилю больше индивидуальности», – говорит об i30 главный дизайнер Hyundai Томас Бюркле.

Интерьер i30 также способствует поддержанию репутации Hyundai, как производителя высококачественных машин. Для новинки доступны такие опции, как бесключевая система доступа в салон, кожаная обивка интерьера, а также спутниковая система навигации.

Для новинки будут предлагаться два 1,6-литровых двигателя – бензиновый и дизельный. В дополнение к ним покупателям предложат выбор между механической коробкой передач и «роботом» с двумя сцеплениями.

О ценах i30 информации пока нет, но производитель обещает удержать ее на конкурентоспособном уровне. И это в совокупности с привлекательными гарантийными условиями.

Фотографии