Выбираем транспортную компанию для переезда офиса. Через месяц наша компания переезжает, но новые арендуемые площади. Прошлый переезд был не слишком приятный. Все решили сделать своими силами, наняв транспорт. В результате Потеря важных документов порча имущества фирмы и т. д. Существуют ли транспортные копании которые могут на профессиональном уровне обеспечит переезд офиса на... Дефлекторы на автомобиль красота и польза в одном флаконе Решил избавиться от вечных сквозняков и шума в салоне при опущенном стекле. Слышал что, отлично помогают дефлекторы на боковые окна. Но вспоминая тот китайский ширпотреб, не хочу больше связываться с ними. Есть ли другие способы избавиться от сквозняка и шума... Выбираем автомобильный разветвитель Постепенно обрастая полезными автомобильными девайсами, я столкнулся с тем, что одного штатного прикуривателя не хватает сразу и под навигатор, и под видеорегистратор, а еще на днях прикупил FM -трансмиттер. Слышал от друзей о специальных разветвителях под автомобильный прикуриватель. Хотел бы узнать о... Антивандальные рамки — обладателям крутых и не очень номеров посвящается У меня сняли номер и предложили выкупить. Я отказался и обратился в милицию. Там мне сказали, что ничего делать не будут, так как нет состава преступления, поскольку я, владелец машины, не являюсь собственником номерного знака. Пришлось выкупать свой номер. Я слышал, что есть специальные антивандальные рамки для защиты номеров от... Причина поломки и основы ремонта ксеноновых фар Не работает ксеноновый фонарь на машине. Как определить причину поломки и устранить ее?
1 2 3 4 5

Новое слово в стайлинге - автопирсинг

Источник: www.rul.by

Хочу сделать свой автомобиль супер - уникальным. Слышал о таком виде стайлинга как автопирсинг. Расскажите подробней об этом виде тюнинга.

Новое слово в стайлинге - автопирсинг

Автопирсинг появился совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих любителей автомобильного тюнинга. 
Точно также как мы украшаем себя татуировками, мы с помощью аэрографии научились рисовать неповторимые картинына на автомобиле. Вслед за татуировками, появился еще один более экстремальный способ украсить свое тело - пирсинг. Который, так же незамедлительно перекочевал на кузова наших автомобилей, добавляя нейкий шарм и клолорит в примелькавшийся стандартный стайлинг.
Шутка ли решиться пробить дыру в своем автомобиле. Но на самом деле это просто и вполне "безболезненно" для вашей ласточки. А самое главное, этот вид тюнинга придает неповторимую уникальность присущую только вашему автомбилю.


Автопирсинг
Автопирсинг представляет собой отверстие в кузове автомобиля, в который устанавливается пластиковый цилиндр, с какой либо объемной фигуркой или фигурками внутри, ценными для владельца, а сверху все это богатство, закрывается слоем ударопрочного пластика и в конце фиксируется кольцом на болтах. Нередко, такие произведения искусств оборудуются неоновой подсветкой, придавая в ночной поездке, еще большей эффектности вашему авто. Такой автомобиль уже никогда не затеряется среди своих собратьев, даже на крутой тюнинг вечеринке и не позволит хозяину ударить в грязь лицом.


Причины для автопирсинга

Причин, проделать такую операцию над своим "железным конем", великое множество. Назовем из них самые основные:
1. Я уже упоминал то, что это придает уникальность и неповторимость вашему автомобилю. А его хозяину приличный вес в тусовке тюненгистов, по причине новизны этого вида стайлинга.
2. Весьма практично, и то, что таким образом тюнингованный автомобиль, становиться не интересен любителям угонов. Поскольку он чересчур приметен и цена его из за нецелостности кузова резко падает.
3. Для многих хозяев такой автомобильный тюнинг становится своего рода местом, куда помещается дорогой сердцу талисман, защищающий как автомобиль, так и его владельца от всех превратностей на дороге.
А главное, это просто красиво, убедитесь сами.

По сравнению с советским тюнингом автомбилей, это уже вершина мастерства, но все таки, что то в этом есть, от ручек розочек и других дизайнеских мыслей советского водителя. 

1