2019
Февраль
Honda анонсировала первый городской электромобиль для Европы 28.02.2019 14:35 Ожидание первого электромобиля Honda для Европы почти завершено — японская компания готовится показать в Женеве концепт приближенный к производственной версии Polestar представил новую модель 28.02.2019 14:25 Похоже, что первый в мире настоящий конкурент Tesla, наконец, готов к запуску в серийное производство, так как компания Polestar представила 2-ю модель марки. Polestar 2 обладает мотором на 400 лошадей, дальностью пробега до 500 километров на одной зарядке и базовым ценником в 40... Новые правила для автопроизводителей в Европе 27.02.2019 13:50 Через три года из Европы уйдут те автопроизводители, кто не сможет оснастить свои модели самыми современными системами безопасности и помощи водителю SEAT представит в Женеве конкурента электрического Volkswagen ID 27.02.2019 13:40 Seat станет вторым брендом в группе компаний VW Group, который предложит электромобиль, построенный на новейшей MEB-платформе — новинку покажут на Женевском автосалоне Volkswagen показал обновленный Multivan 25.02.2019 13:55 В новом исполнении микроавтобус получил не только внешние изменения, но и некоторые технические доработки. В автомобиле стало больше электронных систем, которые раньше были попросту...
1 2 3 4 5

SEAT представит в Женеве конкурента электрического Volkswagen ID

27.02.2019 13:40 | Источник: Livecars | Фото: Carscoops

Seat станет вторым брендом в группе компаний VW Group, который предложит электромобиль, построенный на новейшей MEB-платформе — новинку покажут на Женевском автосалоне

SEAT представит в Женеве конкурента электрического Volkswagen ID

Это означает, что первый электромобиль Seat будет иметь ту же основу, что и хэтчбек VW ID, в тоже время Skoda будет следовать за конкурентами по концерну со своим концептом Vision E, также использующим данную платформу.

Volkswagen ID

По словам главы отдела дизайна Seat Алехандро Месонеро, электрический концепт готов на 97% с точки зрения конечного дизайна. При этом модель будет выше, чем VW ID Hatch, но ниже, чем внедорожник от Skoda. Кроме того, компания планирует выпуск электрического кроссовера вскоре после того, как такую модель запустит Skoda.

Skoda Vision E

Что касается технических характеристик электромобиля, Seat держит информацию в тайне, кроме той, что он сможет проезжать на одной зарядке до 500 километров — те же цифры для своих моделей заявили VW и Skoda.

1